2 мин.

Интер – Кьево: прогноз на матч Серии А

«Интер» примет «Кьево» в матче 36-го тура итальянской Серии А. Миланцы продолжают бороться за попадание в ЛЧ. Они набрали 63 очка и пребывают на четвертой строчке турнирной таблицы чемпионата. В свою очередь «Кьево» имеет в запасе всего лишь 15 баллов. Представители Вероны занимают последнее место в таблице, лишившись шансов на сохранение прописки в Серии А.

«Интер» пребывает не в оптимальных кондициях. «Змеи» выдали три ничьи кряду в чемпионате. Миланцам не удается регулярно побеждать в Серии А, вследствие чего их место в зоне ЛЧ оказалось под угрозой.

В прошлом матче национального первенства «нерадзурри» разошлись миром с «Удинезе» на выезде (0:0). До этого команда Лучано Спаллетти поделила очки с «Ромой» и «Ювентусом». Обе встречи прошли на арене «Интера» и завершились со счетом 1:1.

«Кьево» в последнее время играет в Серии А с переменным успехом. В прошлом матче чемпионата «летающие ослы» выступили крайне неудачно. Они проиграли дома СПАЛу со счетом 0:4. Зато ранее команда пополнила запас очков в двух матчах кряду. Сначала коллектив из Вероны неожиданно обыграл «Лацио» на выезде (2:1). Затем «летающие ослы» расписали мировую с «Пармой» дома (1:1).

Отметим, что в первом круге «Кьево» добился хорошего результата в противостоянии с «Интером». «Летающие ослы» отобрали у миланцев очки на своем поле. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Прогноз на матч «Интер» – «Кьево»

«Интеру» нужно взять три балла в этом матче. «Змеи» будут играть с огромной отдачей и добьются своего. «Кьево» иногда качественно действует в Серии А, несмотря на то, что в целом сезон складывается для команды очень плохо. Однако в ближайшем поединке «летающие ослы» не сумеют остановить мотивированный «Интер». При этом они, возможно, поразят ворота хозяев. В то же время подопечные Спаллетти отличатся как минимум тремя голами и в итоге уверенно победят соперника.

Ставка: тотал больше (3)

Регистрируйтесь по нашей ссылке в БК «1xBet» и получите бонус 5000 рублей.