3 мин.

Франция – Перу: прогноз на матч группового этапа ЧМ-2018

Франция – Перу. Вторая встреча в группе «С» состоится чуть позже. В ней также сыграют команды, которые по-разному стартовали. Французы вымучили победу над австралийцами (2:1), а перуанцы не смогли набрать никаких очков в поединке с датчанами (0:1). Теперь в очном матче будет решаться, смогут ли «трёхцветные» шагнуть в плей-офф и сохранят ли южноамериканцы теоретические шансы на продолжение борьбы за выход в 1/8 финала.

Сборная Франции

В матче с Австралией подопечные Дидье Дешама очень резво начали. «Трёхцветные» создали несколько хороших моментов и подумали, что дело в шляпе. Но не тут то было. Расслабленность едва не привела к осечке. Победу удалось добыть в самой концовке за счёт корявого удара Поля Погба. Кстати, официально это был автогол.

Смешанные чувства оставила игра французов. Пока непонятно, это сборная Франции так вкатывается в турнир или у неё кризис идей в атаке. С такими исполнителями, как Гризманн, Дембеле и Мбаппе во второй вариант верится с трудом.

Если фавориту квартета удастся снова набрать три очка, то за выход в 1/8 финала можно будет не беспокоиться. Останется лишь задача занять первое место, чтобы в теории попасть на более слабого соперника.

Сборная Перу

«Инки» показали в первой встрече очень яркую игру и запомнились только с положительной стороны. Они уступили Дании, но создали уйму моментов, не сдавались до последних секунд и явно заслуживали большего. Тот случай, когда удача плюс Шмейхель были на стороне соперника.

Сборная Перу попала в непростую ситуацию. Чтобы продолжить борьбу, нужно набирать очки. А как это сделать, когда впереди игра с одним из фаворитов турнира? Впрочем, если подопечным Рикардо Гареки удастся сыграть так же, как в первом туре, то французам просто не будет.

Франция – Перу: интересные факты и история встреч

  • Соперники дважды играли друг с другом и одержали по одной победе, но было это ещё в прошлом веке

  • В матче с датчанами прервалась десятиматчевая беспроигрышная серия перуанцев

Мнение автора

Франция – Перу: если честно, то игра перуанцев очень впечатлила. Настолько, что в качестве предлагаемой ставки будем рассматривать их гол. Почему-то есть ощущение, что представители Южной Америки ещё не сказали своего последнего слова. Вполне возможно, что им даже удастся зацепиться за очки и сохранить интригу в этом квартете до последнего тура.

Ставка: Перу забьёт

Регистрируйтесь по нашей ссылке в БК «1xBet» и получите бонус 1500 рублей.

Со всеми прогнозами можно ознакомиться на нашем сайте, вот источник.