3 мин.

Удар Стивена Джеррарда: «Я всего лишь Удар!» (16+)

вц

Пока лучшие наркологи Санкт-Петербурга выводят из запоя нашего дорогого друга, товарища и временами соавтора, Каледин и Граирович решили, что Юра Дудь после разоблачения Смородской заслужил повышение. Парни дали Юре шанс и сделали его специальным корреспондентом блога «Лучший футболист мира». Первым заданием было отправиться на Туманный Альбион и взять интервью у Удара Стивена Джеррарда.

- Здравствуйте, Удар!

- Здравствуйте, Юрий. Как вам моя последняя игра?

- Это была одна из лучших ваших игр за несколько туров. Как, кстати, вам удается сохранять такую хорошую форму в свои 32 ударных года? 

- Начнем с того, что я не Пас Майкла Каррика, и, разменяв третий десяток, у меня не наступил кризис среднего возраста, и я не превратился в вялый член.

- Кстати, я как раз утром разговаривал по телефону с Пасом Майкла Каррика, который не очень-то и лестно отзывался о вас. В каких вы с ним отношениях?

- Честно говоря, мне насрать на этого Паса. Сейчас меня раздражают лишь две вещи: Сейв Петра Чеха и его брат-урод Сейв Пепе Рейны. Второму на тренировке я как-то так пи*данул, что он заплакал и выбежал из ворот. Не люблю испанцев, грёбаные маменькины сынки!

- А как вы прокомментируете надпись на футболке Джо Харта?

- Какую ещё надпись?

- После того, как вы забили гол и побежали праздновать его к вашему другу Угловому Флажку, Харт снял вратарскую кофту, под которой красовалась футболка с надписью…

- …я не умею читать, я, бл*ть, Удар, а не журналист с ESPN! Другие вопросы будут?

- Ваша команда сейчас идёт на седьмом месте, отставание от зоны Лиги Чемпионов уже 9 очков. Как оцениваете ваши шансы?

- Оценивать шансы пусть будет новый гендиректор Спартака, а я просто буду выходить на поле и еб*шить по мячу, как умею.

- Хорошо, тогда последний вопрос. Как вы относитесь к Навальному?

- (нервно) Не знаю я, кто это такой! Я, мать вашу, всего лишь Удар! Всего лишь ё*аный Удар одного из лучших британских футболистов начала XXI века. Я не интересуюсь политикой, не сижу в твиттере, не веду блог на "Эхо Москвы", не хожу по магазинам! Я умею делать только три вещи: е*ашить по мячу, е*ашить по ногам и е*ашить по голове в пьяной драке. Товарищ Дудь, зачем вы задаете мне такие провокационные вопросы?!

- Я не товарищ, я либера…

На этих словах в бар вбежал сам Стивен Джеррард и со словами «Нам 11-го с Вест Бромом играть, а ты тут с русскими бухаешь», отвесил основательного леща Юре и пинками повел Удара домой.

p.s: После этого интервью Юра Дудь был уволен с поста спецкора «ЛФМ», потому что не умеет держать Удар(

p.p.s: Дядька, выздоравливай скорее!

p.p.p.s: 

Если вы хотите поздравить Криштиану Роналду с Днём Рождения, то номер его сотового можно узнать здесь \/

 - с каждым новым подписчиком Юра Мовсисян на 0.1% становится русским

Граирович

 - с каждым новым подписчиком Ролан Гусев укрепляется в желании возобновить карьеру в ЦСКА

Граирович