Рейтинг на сайте 10864  Место 7583
Трибуна Пользователь
Комментарии2752

Chihonko

Дата регистрации 3 февраля 2011
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Саша
Пол мужчина
Возраст 36
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статьи

|Автор Chihonko

Вечернее Купчино / Б** буду! Интервью с агентом Алексея Миранчука

Корреспондент известной газеты «Вечернее Купчино» взял интервью у Вадима Шпинева.

Алексей Миранчук, Вадим Шпинев, Локомотив
Рейтинг −6
|Автор Chihonko

Rate me / Точки над... Лучшие футболисты по первым буквам фамилии.

Вы участвовали в замечательной забаве, придуманной Романом Сприкутом в рамках этого блога, - голосовалке КобеилиМайкл? Я участвовал и думал реально ли перенести эту идею на футбольный раздел. И вот, вроде как, придумал. Я разделил футболистов по первым буквам фамилии и предлагаю вам выбрать лучших из них. Правила остаются те же, что и в Кобеилимайкле: на каждую букву я предлагаю вам пять кандидатур, наиболее достойных, на мой взгляд, а вы в течение недели голосуете за одного из них или за любую свою кандидатуру на эту же букву. Лучшие на «А»Анри Тьерри.Легенда Арсенала, человек...

Николя Анелька, Тьерри Анри, Серхио Агуэро, Пабло Аймар
Рейтинг +7
|Автор Chihonko

Мысли по-чихоньку / История

Сейчас в мире, в футбольном мире всем правят деньги, это правильно - любой выпускаемый продукт должен продаваться. В связи с этим появляются клубы олигархи, мансити в англии, ещё чуть раньше Челси там же, ПСЖ в Париже, Малага в Испании, Рома и, конечно же, Анжи и Зенит из, всеми нами горячо любимого, Российского чемпионата. О многих из них говорят как о выскочках, без титулов и истории. Собственно по поводу последнего и хотелось чуть- чуть поразмышлять. История – очень интересная вещь, как много клубов, которые имели великую историю, сейчас прозябают в небытие. Другие клубы, которые,...

Рейтинг −3

Комментарии

Как же ты мимо...

Это же голландцы мячом лупили в скамейку противника и били по ногам на протяжении 120 минут. Или голландцы на пенальти симулировали? Или может после матча петушились и бросались на соперника?

Против любой серьезной команды Аргентина будет играть как в 22ом. Грязь и симуляции. Вообще ничего не поменялось.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+