1 мин.

Реал не проиграет в Эль Класико. Прогноз матча Барселона - Реал

Барселона и Реал

Наша ставка сегодня на Ель Класико

Реал не проиграет, Барселона не победит.

Ничья или победа Реала, Х2 ставка Котировка 2,2

В Ель Класико работает правило. Если на победу с ничьей дают кф. выше 2,0 - необходимо ставить. Это работает и это играет.

Полтора месяца ранее Реалом все восхищались. Команда была на голову сильнее всех в январе. Стоило выпасть с обоймы Модричу и Рамосу, начались проблемы в защите.

Матч с Шальке без мотивации команда сыграла в пол силы, очередное поражение от Атлетико, и уже Реал Х2 с 2,2 против Барселоны.

И тем не менее, на «Эль Класико» «Реал» должен собраться, ибо это противостояние всегда стояло отдельно от всех остальных игр, в нём текущая форма соперников обычно отходит на второй план.

К тому же, у «бланкос» вернулись в строй Серхио Рамос и Лука Модрич (Хамес Родригес ещё в лазарете). У каталонцев же, наоборот, есть потеря в лице Серхио Бускетса.

Его в опорной зоне заменит Хавьер Маскерано, но это значит, что в центре обороны вместе с Херардом Пике выйдет не самый надёжный Жереми Матьё

Наш прогноз в этом матче, это НИЧЬЯ, тяжелая упорная ничья. Ставим с подстраховкой на Х2, Реал нельзя скидывать со счетов.

Особенно когда зверь ранен от Шальке и Атлетико.

Х2 Реал не проиграет