1 мин.

Барнс, Раш, Шкртел: шесть легенд присоединятся к «Ливерпулю» в предсезонном туре по Сингапуру

Джон Олдридж, Джон Барнс, Лукас Лейва, Гари Макаллистер, Иан Раш и Мартин Шкртел - шесть легенд!

Шесть легенд «Ливерпуля» будут задействованы в деятельности клуба, когда «красные» посетят Сингапур в своем предсезонном турне в следующем месяце. Джон Олдридж, Джон Барнс, Лукас Лейва, Гари Макалистер, Иан Раш и Мартин Шкртел отправятся в путешествие вместе с командой Юргена Клоппа, встретятся с болельщиками и примут участие в специальных мероприятиях во время поездки, которая является частью Сингапурского турне.

Шесть легенд присоединятся к "Ливерпулю" в предсезонном туре по Сингапуру

У болельщиков будет возможность встретиться с некоторыми легендами, путешествующими с клубом, плюс будут выступления, раздачи подарков, сессии вопросов и ответов и многое другое, чем они смогут насладиться.

Команда «красных» будет готовиться к встрече с «Лестером», проведя открытую тренировку в субботу, 29 июля, в это время как клуб будет принимать активное участие в нескольких ключевых проектах местного сообщества и культурных мероприятиях, находясь в Сингапуре.

“Играть за «Ливерпуль» было абсолютной честью, и мне так повезло, что я могу продолжать свою связь с этим великим клубом в качестве легенды, гастролирующей этим летом в Сингапуре”, - сказал Лукас Лейва.

Источник: официальный сайт «Ливерпуля»