2COUP: 5BALLE

Приветствую всех любителей спорта и ставок!

Сегодня один шаг мы уже сделали. Благодаря моим предложениям и вашему холодному расчету мы сделали четвертый шаг и тем самым продвинулись дальше, чем в прошлый раз! Мои поздравления!

Витесс забили уже на 2й минуте матча) И это не может не радовать. Хочется также отметить, что все остальные клубы, которые начали в 15:30, отличились уже в первом тайме. А Брюгге, которые наверняка у вас были под сомнением, потому как игра против Стандарда, смогли забить целых 4 гола и это только за 1й тайм))) 5 ударов в створ, из них 4 гола) Потрясающая статистика!

Прошелся я по вечерним матчам. В Италии игр хоть и много, но не нашел никого кроме Наполи, а на них очень мал кф, поэтому пришлось их отложить. Пять матчей, по традиции, я все же нашел, остается дело за вами) Выбрать наиболее проходимый, на ваш взгляд.