Дортмундские мучения

После перерыва стартовал очередной тур главной Бундеслиги.Штутгарт принимал дортмундскую "Боруссию".У гостей не играл Обамейянг то ли из-за посещения ночного клуба в Барселоне с другом своим Дембеле,то ли и-за его попытки снять ролик на базе клуба для "Ред Булл".У гостей на поле вышли Шюррле и Гётце,что довольно давно было на поле это сочетание игроков.Швабы же в последних 2 домашних матчах одержали 2 победы.

Уже на 3 минуте Шюррле пробил рядом с воротами после прострела Ярмоленко.Ответную атаку Аколо ликвидировали защитники.Через минуту конголезский форвард хозяев,обокрав Бюрки,который с Бартра не поделили мяч закатил мяч в пустые ворота.Хозяева повели 1:0.На 8 минуте Ярмоленко пройдя с угла поля пробил во вратаря.На 13 минуте Шюррле с линии штрафной несильно ударил по мячу.Вскоре удар Филипа накрыли защитники.На 28 минуте Гётце сходу пробил во вратаря.Вскоре Гинчек не смог замкнуть передачу Гинтера.На 31 минуте прострел Толяна на Кагаву ликвидировали защитники.На 35 минуте Гётце пробил по воротам,но ноЦилер отбил мяч кулаками.На 45 минуте состоялся пенальти в ворота хозяев.Павар в штрафной сыграл рукой,но Шюррле не смог переиграть вратаря.Однако Филип успел к отбитому мячу и поразил ворота.

На 51 минуте хозяева снова повели в счёте.Вышедший на замену Брекало после быстрого прорыва пробил вратаря.Хозяева повели 2:1.Вскоре Кагава пробил с лёта выше ворот.На 54 минуте Баумгартль наиграл на предупреждение,свалив Гётце.Тот же Баумгартль через 5 минут с разворота пробил по воротам.На 63 минуте Толян после забега с фланга неудачно навесил вдоль линии ворот.Затем Асано не смог переиграть защитника и вратарь забрал мяч.На 68 минуте Шмельцеп в борьбе с защитником пробил выше ворот.На 71 минуте Озкан с разворота пробил в касание после паса Асано.На 73 минуте Павар бил головой после навеса с углового,а затем уже Шюррле бил по воротам,но Цилер спас команду хозяев.На 80 минуте Асано бил в упор,но не попал в створ ворот.В конце матча Аого за опасную игру получил предупреждение.

С такой игрой Босх и до перерыва не дотянет на тренерском мостике дортмундцев.