1 мин.

Разочарования

На главной странице спортс.ру/футбол появилась ссылка на собрание сочинений блоггеров, которые пишут, кто их разочаровал. Я тоже блоггер и тоже злобный, так что не буду отставать.

1. Динамо

Увольнение Кобелева стало большим разочарованием. Руководство Динамо, видимо, посчитало, что если купить сильных игроков, то результат должен появиться сразу. Результата сразу не было, и вместо Кобелева поставили попсового Божовича. Забавно, но результата так и не появилось. В прошлом году так убого играл один Кержаков, чтобы показать, что хочет уйти. В этом году так играет вся команда.

Хочу заметить: президент Реала Перес стерпел то, что Роналду стал забивать не сразу, а потом стерпел поражение от убогого Милана. Но даже взбалмошний Перес понимает, что уж хотя бы год надо подождать.

Итак, руководству Динамо не хватило ума и терпения, и Кобелев был уволен. Жалко.

2. Рубин

И опять разочарование из-за администрации клуба. Посмотрим на Барселону. Вот выиграли они ЛЧ. Состав сохранили. Казалось бы - ну и радуйтесь жизнью. Но руководство и тренеры Барсы понимают, что надо укрепляться даже в этом случае.

А вот руководство Рубина это понимает плохо, либо у них нет денег. Посмотрите, что происходит. Купили какого-то Текке (ну несерьёзно же), а отпустили Домингеса, Бухарова и Семака. Команда, которая прилично отыграла в ЛЧ и претендует на чемпионство так себя вести не должна. Можно искать в Бразилии или Аргентине, можно тусячу раз ошибиться в трансферах. Но надо чётко понимать, что трансферы нужны. В общем, жалко симпатичную (в прошлом) команду.