• Спортс
  • Теннис
  • Новости
  • Мария Шарапова: «Моей первой крупной покупкой после выигранного турнира стал матрас. Я до сих пор на нем сплю»
12

Мария Шарапова: «Моей первой крупной покупкой после выигранного турнира стал матрас. Я до сих пор на нем сплю»

Мария Шарапова рассказала, на что потратила первые большие призовые в карьере.

«Сон критически важен для результатов, независимо от профессии или этапа карьеры. Моей первой крупной покупкой после выигранного турнира стал матрас Hästens. Это была серьезная инвестиция, но при этом одно из самых важных приобретений в карьере.

Моя любовь к Hästens началась в 2004 году, когда я пришла в магазин в Лос-Анджелесе с первым большим чеком за победу в турнире. Это был невероятный опыт. 

На тот момент это была серьезная инвестиция для меня, но я до сих пор сплю на той же кровати. Это говорит о моей любви к кроватям Hästens, их истории и страсти, вложенной в бренд». 

Опубликовал: Кирилл Куценко
Источник: homesandgardens.com
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Главные новости
Последние новости
Сетка Australian Open-2025