Клуж-Напока (WTA). Рахимова, Потапова, Блинкова вышли во второй круг, Бушар снялась

Анастасия Потапова вышла во второй круг в Клуж-Напоке.

+5
в Трансильвании всех сожрал (высосал) Дракула? на матчах по три калеки сидели ))) что у Грачевой, что у Ястремской...
+2
0
+2
---------------------------------------
открытые корты? я дико извиняюсь, но корты, которые под крышей разве открытые? или я туплю? 🤔🙂
+2
Жасмин Паолини - гроза украинок. вот и Костюк попала под раздачу...
+2
Потапа и Бушар посмотреть сегодня интересно.
+2
Настю с победой! тревожно было, когда до тая доигралась, но смогла! молодец!
+4
-2
+2
Ответ Osik92
данилович стала младеновичью а ведь подавала надежды
Ольге 21 год и у неё ещё всё впереди. Данные для тенниса великолепные. Надо поработать, проанализировать неудачи, найти нужного в данный момент тренера, и она способна в прибавить в игре и продвинуться заметно в рейтинге.
+2
-1
+1
Привет,я так и подумал.)С открытыми кортами под крышей сложно протупить.)
+1
Быстро Бушар закончилась, увы. Провела очень хороший матч с Бенчич, и вот опять травма. Видимо, действительно, пора заканчивать.
+1
0
+1
Во втором сете и у Рахимовой с Данилович завязалась борьба в отличие от первого сета. Но Камилла смогла взять подачу Ольги и выиграть сет 6:4, а с ним и матч. Молодец ! Удачи в следующем круге !
+1
С трудом, но Настя выиграла тай-брейк у Ли. Тяжело сложился для неё второй сет. Удачи в следующем круге.
+3
-3
0
Открытые корты, хард --------------------------------------- открытые корты? я дико извиняюсь, но корты, которые под крышей разве открытые? или я туплю? 🤔🙂
+1
-1
0
Увы, дважды Настя подавала на матчбол при счёте 5:4 и 6:5, но не смогла выиграть. Подача не полетела, втянулась в длительный розыгрыш, где американка лучше держала заднюю линию, хорошо двигалась и быстро возвращала мяч на половину соперницы. Теперь играют тай-брейк
+2
-2
0
14 проигранных подач на двоих в матче Ли и Потаповой... тут никто не может быть молодцом, это игра от балды, никакой ответственности и самодисциплины. *рвотный смайлик*
+1
-1
0
эх а когда то данилович обыгрывала потапову и брала турнир в москве и с тех пор ничего никаких успехов ну 2 турнира в паре и все