Рим (ATP). Хачанов, Карацев, Вавринка, Димитров, ван де Зандшульп вышли во 2-й круг, Тим, Хуркач выбыли

Хуберт Хуркач играет с Давидом Гоффеном в первом круге турнира в Риме.

В воскресенье Аслан Карацев обыграл Ллойда Харриса. На решающем тай-брейке россиянин отыграл матчбол. В понедельник победу одержал Карен Хачанов.

108 комментариев
Аслана с победой ! Проигрывая 2:5 в третьем сете сумел сравнять счёт и на тай-брейке выиграть сет и матч. Но уровень игры оставляет желать лучшего. Пока он далёк от своей прошлогодней оптимальной формы.
+7
Теннис нуждается в третьей огненной битве между Джоковичем и Карацевым, там Аслан снова может превзойти самого себя и сделать их поединок лучшим перфомансом на этой стадии турнира. Давай проходи Харриса, который на грунте уж совсем бестолковый, неприлично будет проиграть сегодня.
+10
-3
+7
Не стареют душой ветераны... Стен выиграл и третий сет, а с ним и матч у Опелки. Молодец !
+8
-1
+7
Ответ Arti22
Загадочная история Доминика Тима. Как резко деградировать из одного из лучших игроков мира в игрока второй сотни
Чего тут загадочного? Человек год с травмой запястья не играл.
+7
0
+7
Отмучился, вот теперь есть определенная надежда, что с Джокером выйдет другая версия Аслана, с другим настроем и мотивацией, весьма любопытная игра ожидается.
Ответ kyckoba
Удивилась, как за Аслана и за Аванесян против Бренгл болели итальянцы При том, что на соседнем корте Рафа тренировался с Рублёвым, многие пошли на эти матчи
Да,зрители поддержали Аслана в важные моменты
+7
-1
+6
Желаю Аслану доброго здоровья и душевного покоя в это трудное время. С голоду помереть уже не должен.
+8
-3
+5
Ааа вот это спектакль выдали Карацев с Леопольдом! Наконец Карацев победил и будет след матч не менее увлекательным
+7
-2
+5
Ответ 4ГГ
Да) Буду приносить удачи Дане, а то он давно без титулов)
Ну все, теперь должен взять Гаррос 😆
+4
0
+4
Не, Харриса надо наказывать, не подал на матч. Грунт не его вообще. Дожми Аслан.

+2
Вытащил Стен второй сет, молодец ! Видно, что сказывается отсутствие игровой практики. Много невынужденных ошибок, особенно у сетки. Но порой коронный бэкхенд проходит на вылет.