Циципас вышел в пятый полуфинал ТБШ

Четвертая ракетка мира Стефанос Циципас, в четвертьфинале Australian Open обыгравший №10 Янника Синнера 6:3, 6:4, 6:2, вышел в пятый полуфинал «Большого шлема» и третий – в Мельбурне. Грек ни разу не проигрывал в 1/4 на «Шлемах».

У Синнера не было ни одного брейк-пойнта, а Циципас реализовал четыре из четырех.

Грек провел 11-й матч против игроков топ-10 на «Больших шлемах». У него пять побед и шесть поражений.

За место в финале он сыграет с Даниилом Медведевым или Феликсом Оже-Альяссимом.

Циципас обвиняет ракетку в предательстве и обзывает струны «грязными». Что с ними не так?

+40
Убедительная победа и шанс войти в историю большого тенниса не только туалетной поправкой Циципаса.
+25
-2
+23
Синнер вообще недостоин был играть в 1/4 .
Один из самых провальных матчей.
И на таком уровне ....😬
+19
-4
+15
И без всяких туалетных перерывов сегодня деклассировал итальянца. Как будто итальянский Рублёв сегодня играл против Циципаса. Степа сыграл просто блестяще, без шансов размотал Синнера
+15
0
+15
Ответ Славонычч
Синнер вообще недостоин был играть в 1/4 . Один из самых провальных матчей. И на таком уровне ....😬
А кто был достоин? Де Минаур?) Грек его б не заметил даже
+9
0
+9
Ответ alexus-1990
Циципас претендент на титул. Играл как бог
С примитивным Грешником Богом быть легко )
+7
0
+7
Ответ Аня2209
А представьте , как он всплакнёт, если вдруг Стеф возьмёт АО? Вроде совсем недавно давал интервью, что считает себя в тройке сильнейших теннисистов на Харде , а тут такая подстава .... (
😆 это будет сильный удар по медали
+8
-1
+7
Ответ Inkognito
Грек провел 11-й матч против игроков топ-10 на «Больших шлемах». У него пять побед и шесть поражений. ____________ Где-то в Германии всплакнул один Олимпийский Чемпион 😏
+3
молодец Сальников!) будет достойный соперник для Дани, а достойным соперникам мы всегда рады, не так ли?
+2
Циципас подтвердил класс и уровень. Все позы в туре остались на местах. ... Синнер не прыгнул выше головы. Идет степ бай степ...
+1
0
+1
Цыпа сегодня, конечно, совсем на другом уровне провел матч, чем против Фрица. Да и Синнер очевидно перегорел.
+1
0
+1
Стёпа сегодня был очень хорош на корте и Дане будет с таким Циципасом не просто в полуфинале.