Цинциннати (ATP). Медведев, Рублев, Циципас, Зверев вышли в 1/2 финала

В четвертьфинале «Мастерса» в Цинциннати Андрей Рублев обыграл Бенуа Пэра, а Даниил Медведев разгромил Пабло Каррено-Бусту, победившего его на Олимпиаде.

+98
"71% Земли покрывает вода, все остальное покрывает Медведев")))) Прикольно.
+90
-3
+87
Буста: *лять, он никогда так раньше не играл!
+62
Вообще российский полуфинал Мастерса уже как обыденность выглядит, а лет 5-6 назад выход в 3 круг условных Донского или Габашвили уже был за счастье
+59
0
+59
54 минуты. Обожаю такое от Медведева.
+53
-2
+51
Ну ПКБ нарвался на нормального здорового Медведева, а не ходячего мертвеца из Токио. Вот примерно тоже было бы и в Токио при нормальной погоде и организации. Чертовы японцы, отобрали у Дани медаль Олимпиады(((
+54
-4
+50
Это было не просто поражение на ОИ. Это для Дани было явно очень личное. По этому матчу видно было, что он выходил уничтожать и показывать Бусте, как ОН умеет играть)