Павлюченкова и Рыбакина проиграли в четвертьфинале парного «Ролан Гаррос»

Анастасия Павлюченкова и Елена Рыбакина в четвертьфинале «Ролан Гаррос» уступили Магде Линетт и Бернарде Пере – 5:7, 6:4, 2:6.

Рыбакина впервые выступала на этой стадии парного «Большого шлема», а Павлюченкова – шестой раз. Все четвертьфиналы ее пары проигрывали.

Павлюченкова завтра сыграет в одиночном полуфинале, в который вышла впервые в карьере. Ее соперницей станет Тамара Зиданшек, матч начнется не ранее 16:00 по Москве.

На «Ролан Гаррос» рекорд – сразу 6 теннисисток впервые дошли до 1/4 финала. Узнаете их в лицо?