Реклама 18+
Сборная России по волейболу - записи в блогах

Сборная России по волейболу - записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Туомас Саммельвуо
12 ноября 2021 13:05

«Радио «Зенит» / Связующий ВК «Зенит» Игорь Кобзарь: «Связующий с возрастом играет только лучше!»

Новым участником программы «Руки Вверх!» стал капитан волейбольного «Зенита» и сборной России Игорь Кобзарь. В интервью Марии Капустиной он рассказал, каково тренироваться под началом своих родителей, объяснил своё отсутствие в социальных сетях и порассуждал, почему царская семья предпочитала жить в Петербурге, а не в более тёплом месте.

Рейтинг +8
1 ноября 2021 18:46

«Радио «Зенит» / Туомас Саммелвуо: «Мы пять раз выходили в финал!»

Главный тренер ВК «Зенит» (Санкт-Петербург) и мужской сборной России недавно побывал в студии нашей радиостанции. Мы поговорили об любимых книгах, важнейших качествах для тренера и совмещении работы в клубе и в сборной.

Рейтинг +9
19 октября 2021 16:17

Мир спорта / Жиба, Зайцев, Болл - магия волейбольных фамилий

В американском городке Холиока (штат Массачусетс) функционирует зал волейбольной славы, который ежегодно пополняется известными фамилиями. Одним из представителем волейбольной «мекки» в 2021 году стал Сергей Тетюхин!

Рейтинг +15
20 сентября 2021 01:42

Размышления женщины-дилетанта / Волейбольный ЧЕ. Почему проиграла Россия? Часть 1. Подача

Посмотрев очень крутой волейбольный Евро (и поздравив финалистов с крутым матчем), хочется разобраться в математических основах его результатов. Всего собираюсь проанализировать игру сборной России и соперников в следующих элементах/ аспектах: подача,...

Рейтинг +22
Реклама 18+
13 сентября 2021 20:03

Размышления женщины-дилетанта / Как я чуть было не разбогатела на ставках на мужской волейбол :)

Если вдруг вы захотите разбогатеть на ставках, обращайтесь ко мне, я подскажу, на что надо ставить в волейболе. Если вдруг вы хотите слить денег на ставках, то это тоже ко мне )))

Рейтинг -2
9 сентября 2021 12:05

Arrividerla / Россия и Украина встреча в Польше

Пока FIFA и UEFA делает невозможным встречи сборных России и Украины на футбольных форумах самого разного калибра, 11 сентября на Эрго Арене, что на минуточку в Польше, пройдет матч 1/8 волейбольного чемпионата Европы между бывшими и ннынешними владельцами...

Рейтинг +6
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+