Реклама 18+
Сборная России по волейболу - записи в блогах

Сборная России по волейболу - записи в блогах

Страна Россия
Тренер  Туомас Саммельвуо
7 февраля 12:04

Зачехлим / Топ 4 матча PARI Суперлиги, которые ты обязан посмотреть

Минувший тур PARI Суперлиги преподнёс огромное количество сюрпризов не только болельщикам, но и экспертам волейбола. Как мы помним, все лидеры уступили в своих матчах, а «темные лошадки» же, наоборот, смогли получить заряд энергии и дополнительной мотивации на новые спортивные подвиги. Как сложится будущий тур, и почему надо следить именно за этими матчами, объясняем в нашем материале.

Рейтинг +7
5 февраля 14:51

Зачехлим / Заколдованный 20-й тур PARI Суперлиги

20-й тур PARI Суперлиги по волейболу оказался настоящим шоком для всех болельщиков и экспертов. В этом туре все до единого лидеры лиги неожиданно потерпели поражение от своих оппонентов, что создало настоящий ажиотаж и подняло множество вопросов. Вашему вниманию ТОП-5 поражений прошедшего тура. Уже последовала одна тренерская отставка.

Рейтинг +13
5 февраля 10:42

Зачехлим / Тарас Хтей: «Волейбол - моя жизнь, моя судьба, карьера, семья»

Для меня большая честь получить такую минуту славы сегодня, повесить олимпийскую медаль на Аллею Славы. Надеюсь, что для наших будущих поколений это принесёт пользу: они определятся с видом спорта, увидят своих кумиров, героев, если хотите и будут стараться и трудиться. Увидят, что получилось у нас и у них тоже может получиться, они также смогут завоевать медали при определённой работе, труде они обязательно всего достигнут.

Рейтинг +6
3 октября 2023 16:12

Fan of volley / Константин Абаев - о сборной, «Воларе» и «Локомотиве»

Пообщались со связующим сборной России о текущих волейбольных реалиях

Рейтинг +0
1 июля 2023 21:34

Волейбол изнутри / Самые сильные мужские волейбольные сборные

Сегодня хочу поговорить о мощи, страсти и невероятных достижениях, которые воплощаются в самых сильных мужских волейбольных сборных мира. Эти команды поражают своей высокой игровой интенсивностью, слаженностью и профессионализмом.

Рейтинг +5
Реклама 18+
12 июня 2023 13:36

Волейбол изнутри / Егор Клименко

Егор Клименко - молодой и перспективный волейболист, чья игра захватывает сердца болельщиков. Своими высокими прыжками, мощными атаками и точными подачами он демонстрирует свои выдающиеся способности на поле.

Рейтинг +4
10 июня 2023 10:22

Волейбол изнутри / Дмитрий Мусэрский

Дмитрий Мусэрский - волейбольный гигант, чья игра заставляет восхищаться и восторгаться. Его рост, сила и технические навыки делают его одним из самых впечатляющих и доминирующих игроков в мире волейбола.

Рейтинг +7
9 июня 2023 22:05

Волейбол изнутри / Максим Михайлов и его достижения

Максим Михайлов - волейбольная легенда, чье имя стало синонимом выдающегося спортивного достижения. Он вдохновляет и восхищает своим талантом, преданностью и профессионализмом. Взглянем на некоторые из его главных достижений:

Рейтинг +4
9 июня 2023 17:17

Волейбол изнутри / Лучшие российские волейболисты

Российская волейбольная сборная имеет множество талантливых игроков, которые представляют страну на международных соревнованиях. Вот несколько из них:

Рейтинг +2
7 июня 2023 18:45

Чемпионат России 2023

Друзья, давайте поговорим о последних событиях в мире российского волейбола! 🏐

Рейтинг +2
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+