Сборная России по регби-7 обыграла Шри-Ланку со счетом 43:0. Накануне россияне победили Бангладеш – 50:0

Сборная России по регби-7 обыграла Шри-Ланку со счетом 43:0.

Встреча проходила в московских «Лужниках» в рамках чемпионата Международного военного спорта (CISM). Накануне российская команда также победила Бангладеш со счетом 50:0.

После двух игр Россия занимает второе место в турнирной таблице и завтра сыграет с лидерами – сборной ЮАР, которая на данный момент провела на один матч больше.

58 комментариев
Вот это уровень😱
+82
-4
+78
Ответ Jovid Mirzoev
Одержать две победы в двух матчах с общим счетом 93:0 и занимать второе место обидно, наверное.
+62
0
+62
Сборная России по регби: "Сборная Мальдив, вы следующие!"
+39
Напоминает хоккей на траве на Играх СНГ))
Мне интересно, ц спортсменов есть чувство собственного достоинства и уважение к себе и спорту, которым они занимаются?
Зачем участвовать в таком цирке? Какая здесь спортивная составляющая?
+20
Я посмотрел результаты финалов ЧМ и ОИ. Там были счета 43:7 и 33:0. Так что результаты конечно крупные, но не сказать что какие то выдающиеся. Тем более мало кто понимает силы сборных в Регби.
+11
0
+11
Отличный результат, молодцы ребята. Когда-нибудь начнем обыгрывать и Южно-Африканских Русов!
+13
-6
+7
Скорее всего на рынке каких то пацанов взяли, раздали форму, вы теперь Шри Ланка, а вы Бангладеш.
+8
-2
+6
грустно за пацанов, что теперь шансы на рост куда меньше, ведь как известно: хочешь стать лучше - соревнуйся с более сильным....
Зато по Регби-7 уже на 2 олимпиадах медали разыгрывали
Ну это же смешная дисциплина, больше похожая на упражнение на тренировке. Семь на семь человек на огромном поле, два тайма по семь минут, итого пятнадцать минут матч. Что это такое? Беготня с мячом.