Azerbaijan - Land of Football / Азербайджанские врачи спасли жизнь Тони Адамса

Легенда английского футбола, директор азербайджанского клуба «Габала» Тони Адамс рассказал о том, как азербайджанские врачи спасли его от смерти.

Рейтинг +13
2 ноября 2015 15:11

Azerbaijan - Land of Football / Сухая серия украинского вратаря Габалы прервалась на 729-й минуте

Сухая серия Дмитрия Безотосного прервалась на 729-й минуте. По иронии судьбы, гол в ворота «Габалы» забил соотечественник Безотосного, украинский форвард «Кяпяза» Александр Сытник. Тем самым, Безотосный не смог войти в десятку самых «сухих» вратарей чемпионатов Азербайджана.

Рейтинг +7
1 ноября 2015 01:47

Azerbaijan - Land of Football / Как туман сорвал матч чемпионата Азербайджана

Матч 11-го тура чемпионата Азербайджана между «Габалой» и «Кяпязом» был прерван на 30-й минуте при счете 0:1. Причина тому - сильный туман, сделавший невозможным дальнейшее проведение встречи.

Рейтинг +4
31 октября 2015 17:49

ExtraTime / Эксперты утверждают, что поражение «Андерлехта» в Баку не случайно (ВИДЕО)

На телеканале «Россия 24» подготовили небольшой репортаж об агдамском «Карабахе», а также азербайджанском футболе в целом.

Рейтинг +9
23 октября 2015 03:40

ExtraTime / Просто неудачный день

«Карабах» и «Габала» отыграли свои матчи в Европе, но вопросов к клубам стало еще больше, чем до матчей.

Рейтинг +8
22 октября 2015 18:53

Телевизор 3.0 / Великолепный гол Обамеянга

в матче «Габала» - «Боруссия Дортмунд»

Рейтинг +90
21 октября 2015 00:32

ExtraTime / Какая опасность ждет армянских спортсменов в Баку?

Рассуждаем о ситуации сложившейся в преддверии матча «Габала» - «Боруссия Дортмунд»

Рейтинг -4
2 октября 2015 20:14

ы / Голубчик, да вы больны!

Коротенько о матче Краснодар с Габалой. Понудим немного на злобу всем.

Рейтинг +4
2 октября 2015 09:56

Ниже нуля / Первый, Карл! О том, как в российский футбол прилетела халява

Почему мы обязаны порадоваться за успехи наших клубов в Европе.

Рейтинг +52
2 октября 2015 02:07

Green Bull / «Краснодар» - «Габала» 1-я домашняя победа «быков» в истории еврокубка

«Краснодар» - «Габала» 1-ая домашняя победа быков в истории еврокубков. Подведем краткие итоги по следам превью и отметим хорошие/плохие моменты в игре команды.