Рейтинг на сайте 5959  Место 12323
Трибуна Пользователь
Комментарии1687
Статусы147

Marusya_Matroskina: посты

Дата регистрации 6 апреля 2011
Аккаунт лидер
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
|Автор Marusya_Matroskina

Они играют Blues / Немного мнений о Клаттенбурге, Лэмпарде, Дрогба и Моуринью...

Последние новости взбудоражили общественность: возможный уход Лэмпарда, возвращение Дрогба, скандал с Микелом. Захотелось спросить мнение болельщиков: что они думают обо всем этом?

Фрэнк Лэмпард, Жозе Моуринью, Дидье Дрогба, Джон Терри, Челси
Рейтинг +7
|Автор Marusya_Matroskina

MatroskinaBlues / «Капитаны, капитаны...»

У «Челси» великий капитан, и думать о том, что он когда-нибудь покинет нас, не хочется совсем, но ему уже сейчас нужны «помощники». Кто лучший претендент на эту «должность»?

Гари Кэйхилл, Бранислав Иванович, Эден Азар, Челси
Рейтинг +15
|Автор Marusya_Matroskina

MatroskinaBlues / К тебе взываем

Немного чисто женской лирики, мужчинам читать не рекомендуется!

Челси, Хуан Мата
Рейтинг +19
|Автор Marusya_Matroskina

MatroskinaBlues / In Robby we trust

Накануне решающего поединка с «Шахтером», когда на кону не только наше попадание в плей-офф, но и, возможно, судьба тренера (зная крутой нрав владельца и завышенные ожидания даже от только еще формирующейся команды), становит как-тот особенно тревожно при мысли о том, что будет, если мы все-таки проиграем

Челси, Эден Азар, Хуан Мата, Роберто Ди Маттео
Рейтинг +15
|Автор Marusya_Matroskina

MatroskinaBlues / Временный недостаток

…На утро понедельника вся округа гудела лишь о том, как накануне, в воскресенье, на деревенских танцах встретились непримиримые соперники — старшие отряды пионерлагерей «Красная заря» и «Синие ласточки».

Челси, Эден Азар, Гари Кэйхилл, Рамирес
Рейтинг +14
|Автор Marusya_Matroskina

MatroskinaBlues / Проигран бой, но не проиграна война

Многие российские болельщики «Челси», как и я, отправились в Донецк вслед за командой. Наверное, это был тот редкий случай, когда попасть на стадион мог позволить себе почти каждый желающий – дорога не столь дорогая, с проживанием вопрос решаемый, да и стоимость билетов пять фунтов (270 рублей) оказалась, мягко говоря, подъемной.

Рейтинг +9
|Автор Marusya_Matroskina

MatroskinaBlues / «И снова бой, покой нам только снится»

Знаете это странное чувство, когда не знаешь, то ли радоваться и упиваться эйфорией от столь желанной победы, то ли уже начинать капать «Валосердин» в стаканчик, методично отмеряя дозу в канун решающего противостояния? Вроде только недавно кружилась голова от упоительной победы над «Тоттенхэмом» и одновременно медленно отпускали последние спазмы нервного напряжения, а по спине уже бежит тревожный холодок от мысли: «Скоро «Шахтер», что там будет?»До сих пор не могу избавиться от этого. Хочу и не могу. Бывало, я верила в непобедимость команды, и...

Рейтинг +16
|Автор Marusya_Matroskina

MatroskinaBlues / Кодекс «чистки»

Это всего лишь сумбурные размышления о следующем этапе саги под названием «Приключения ФА»

Рейтинг +6
|Автор Marusya_Matroskina

MatroskinaBlues / На расслабоне

Долго копилось, наконец, прорвалось. Сразу оговорюсь, что это всего лишь женский взгляд на крайне мужскую игру, и, возможно, многое в моей точке зрения заслуживает беспощадной критики. Тем не менее, прошу о снисходительности. Ведь это всего лишь мнение.

Рейтинг +5