Комментарии | 8733 |
Статусы | 6615 |
В отношении футбола многие годы звучит постулат: каждая команда по своему характеру и стилю – отражение главного тренера. Внимательно посмотрев матч 21-го тура РПЛ «Спартак»- «Краснодар» (0:1), найдем этому очередное подтверждение.
Красно-белые вкатывались в игру с ужасной домашней статистикой – 1 победа на «Открытии» в 8 последних играх РПЛ.
Атака «Краснодара» - тот самый оселок, на котором любой коллектив может испытать прочность своих тылов. Вот и «Спартак» на родной арене прошел тестирование и отменно поставленной позиционной игрой южан, и высококачественными по исполнению контрвыпадами.
Тедеско решил не отступать от своей линии игры. И против Краснодара решил сыграть на контратаках, оставив сопернику возможность владения мячом.
в матче «Ростов» - ЦСКА
Может сложиться так, что один из четвертьфиналов придётся переигрывать.
Немецкий менеджер Ральф Беккер, бывший начальник Доменико Тедеско, — о дерби в Тушине, возможностях тренера красно-белых и Андреасе Хинкеле.
Прекрасные новости для «Спартака» и сборной России за полгода до Евро. Внутри – цифры, подчёркивающие исключительную игру Романа.
После игры настолько сильны эмоции, что толкового ничего не скажешь. Эйфория переполняет тебя строицей. А вот на следующий день остается послевкусие, которое не менее шикарно дополняет эмоции после матча.
Команда Тедеско обыграла ЦСКА, несмотря на безобразное судейство Иванова.