| Комментарии | 8733 |
| Статусы | 6615 |
Как показывает практика, из российского чемпионата вполне возможно уехать в приличный европейский клуб. Вот только переходят не отечественные футболисты, которых дома, по-видимому, все устраивает, а иностранные - причем зачастую те, кого в нашей стране жестко критикуют.
Главный тренер «Трактора» подвел итоги Кубка Губернатора Нижегородской области и рассказал о работе над ошибками, которую команда ведет на тренировках.
Защитник «Спартака» Сергей Паршивлюк после матча с ЦСКА дал откровенное интервью, где рассказал о пенальти в ворота армейцев и своем удалении. «СЭ» вспомнил другие высказывания 25-летнего футболиста.
«Спартак» в матче 4-го тура премьер-лиги нанес гостевое поражение ЦСКА.
Новый главный тренер «Трактора» финн Карри Киви поделился с «Советским спортом» своими первыми впечатлениями о КХЛ.
Полузащитник сборной Армении и московского «Спартака» Арас Озбилиз в столице Голландии Амстердаме встретился с экс-одноклубником Дэйли Блиндом. Озбилиз, который восстанавливается после травмы, позавтракал с защитником «Аякса» и сборной Голландии, который выложил совместное фото в интернет. Ожидается, что Блинд перейдет в «Манчестер Юнайтед» в ходе летнего трансферного окна.