| Комментарии | 8733 |
| Статусы | 6615 |
комментарии Червиченко, Мостового и Кузмака
Хоть говори про Карпина, хоть про Федуна, а суть одна - что то не в порядке в спартаковском королевстве.
в матче «Халл» - «МЮ»
Фарм-клуб «Спартака» победил «Зенит-2» в Петербурге, занял первое место в зоне «Запад» второго дивизиона и будет выступать в ФНЛ.
Послесловие к матчу с «Уфой»
Инсайд по тандему Романцев - Аленичев подтверждается и из других источников. Правда, пока речь идет об Олеге Ивановиче.
Сердар Таски – единственный защитник, который принял все десять голов в трех матчах в ворота «Спартака» и однажды даже забил в свои.
Комментатор «Евроспорта» и «России-2» Сергей Кривохарченко прокомментировал информацию о возможном приглашении немецкого специалиста Феликса Магата на пост главного тренера «Спартака»
Леонид Федун одновременно шокировал и обнадежил спартаковских болельщиков своим заявлением об уходе от оперативного управления клубом.
Леонид Федун покидает пост самого критикуемого человека в «Спартаке» - главной публичной фигуры. Он сохраняет финансирование, но оперативное управление передается «профессионалам».