Комментарии | 8733 |
Статусы | 6615 |
Этот загадочный Роман Пилипчук.
В новой истории «Спартака» хватает ярких дебютантов. Быстро сдувшийся Цихмейструк в 2001-м сделал гол и два ассиста против «Черноморца».
Почему «Спартак», хоть и победил уничтожительно крупно, но сыграл, во многом, нестабильно и вообще с 15 до 60 минуты сильно проседал под не самым лучшим «Краснодаром».
Счёт не должен вводить в заблуждение: игра с «Краснодаром» вообще ничего не говорит о силе «Спартака».
Михаил Борзыкин – о матче «Спартака» с «Краснодаром»
Российский футбольный союз уличили в использовании фотошопа в опубликованном видеоразборе скандального эпизода с назначением пенальти в ворота «Спартака» в кубковом матче с «Динамо».
«Спартак» удручает. Нет ни игры, ни эмоций.
Если в «Спартаке» решили, что футбол — индивидуальный, а не командный вид спорта, то это совсем не так. Наивно было ожидать, что прилетит вдруг голландский волшебник в голубом вертолете и пусть даже не бесплатно, но сразу покажет кино.
Обозреватель «СЭ» — о неудавшейся попытке «Динамо» заполучить полузащитника «Спартака».
Не хочу громких обратных определений, но то, что понавысказывал тренер вратарей ФК Сочи Дмитрий Бородин про Тедеско — обычная низость. Обзывать участника процесса, пусть и прямого конкурента, за глаза — просто напросто недостойно и все.