Комментарии | 16458 |
Статусы | 1198 |
Дата регистрации | 6 июля 2010 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 33 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Естественно, про жеребьевку РГ.
Я уже как-то писал о том, что по сути эти заебы с Лигой Европы на следующий сезон никому нафиг не нужны. Ведь все нормальные тренера от неё открещиваются, вот Реднапп, например, вообще высказался предельно ясно на этот счет, что как бы для его команды попадание в ЛЕ будет неудачей. И точка.
Новая серия непредсказуемого теннисного сиквела в неизведанном доселе формате только в Comme Toujours.
Не будем же отрицать, что с чисто футбольной точки зрения, его гол случаен. Грубейшая ошибка вратаря, вот и все. Но с психологческой точки зрения, слава Богу, что этот гол случился, ибо непонятно, какой уже ширины был бы слой пыли на бутсах Джо.
Было бы здорово, если б судье позвонили и предложили работу сценариста. Потому что приз за лучший сценарий уикенда уж точно непременно отойдет к нему. И к футболистам. Матч-нонсенс, матч, который запомнится надолго.
Живая легенда тенниса Мартина Навратилова и ее местами тернистый путь к успеху и неоднозначная личная жизнь, во втором выпуске рубрики Retrospective.
Новая реклама с участием Каро;)
Торрес - не канализация, его не прорвет, а Кэрролл вчера сделал дубль, его прорвало. Так что можно сказать, что он - наша канализация;)