Рейтинг на сайте 2955  Место 21680
Трибуна Пользователь
Комментарии782

Shaman2018: комментарии

Дата регистрации 1 марта 2010
Аккаунт игрок основы
Пол женщина
Возраст не указан
Любит
Автор блогов
Читает блоги

Видимо Тухель знает, что Берн будет сидеть на лавке под основным и не будет токсить, а Магуайр на лавке это бомба. А в качестве лидера раздевалки ему дуэта ПИкфорд-Хендерсон хватит. Вот ЛИвраменто вместо Трента это действительно бредовато, но Трента кажется ни один тренер сборной не любил. Мадуэке выглядит странным выбором, но Фоден с Кейном плохо сочетаются, это с прошлого ЧМ известно. Кейну нужны бегущие края, иГордон + Сака/МАдуэке подходят под эту роль лучше тягучего Фодена. Видимо, при равном счете Джуд будет играть десятку, а против аутсайдеров и если надо будет отыгрываться, опускаться вторым в опорку, а десятку будет играть Эзе. В общем как всегда у Англии - куча классных игроков, при переборе на одной позиции, недостатке на других, и мало реальных игровых лидеров. До 1/4 точно хватит. А там уже как с сеткой повезет

| К записи в блоге Шесть Элче
0

такие длинные расклады, которые сегодня вечером уже превратятся в пыль силами Астон Виллы)

| К записи в блоге Blue is the colour
+5

Насчет "ментальных монстров" в БАйере не совсем понятно, что Алонсо собрал. То, что Джака - ММ, как-то все знали и раньше, АНдрих и Та? Ок, вероятно. Вирц, Фримпонг, Инкапье скорее как раз доказали обратное - никакими "ментальными монстрами" они не были, и оказавшись в чужой среде, привыкают очень долго. Другое дело, что состав у Челси, кажется, и так более чем подходит футболу Алонсо, за исключением центра обороны, где надо менять вообще всех, кажется.

"чтобы нам не говорили его минуты" - после этого выражения на третьей строчке текста, очевидно, что автор - просто средний графоман, не знающий про русский язык, что бы нам ни говорили его стат.выкладки

| К записи в блоге Bei Licht und Schatten
+3

Шикарный текст

С первым голом и Трентом все было не совсем так. Если бы Робертсон не поскользнулся в самом начале эпизода и не оказался за спиной у Сака (а потом все равно никуда не успел), то и остальной защите не пришлось бы смещаться. В целом, все зациклились на Тренте, а то, что Робертсон просто чудовищно сдал и лажает в каждом матче, никто вообще не пишет. Решающий (ответный) гол с Мансити - результат его выброса не по таймингу, и пропуску мяча сквозь себя, и так далее...

Можно сколько угодно не любить Матч ТВ и лично Генича, но фрагмент посвященный ему выглядит омерзительно. Хочется надеяться, что у автора нет никаких проблем с психикой, и ему никогда не скажут/напишут ничего подобного

| К записи в блоге Моя Италия
0

(не по теме: а вот этот текст без гиперссылки - "(подробнее об итальянских тактических терминах )" - это баг или осознанный троллинг?

| К записи в блоге Лидс Карахо
-1

Спасибо. (хосспади, покажите кто-нибудь этот перевод перепелкину, ведущему ливерпульский блог - чтобы он умер от зависти, что можно и Athletic использовать, и по-русски писать)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+