Рейтинг на сайте 43050  Место 1628
Трибуна Пользователь
Сергей Ленский, Сергей Ленский
Комментарии13521

Сергей Ленский: посты

Дата регистрации 9 февраля 2010
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Сергей
Пол мужчина
Возраст 44
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Пишу, читаю, смотрю.
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Их выбрали в первом раунде, но они не смогли… Часть II

Первый раунд драфта - штука рискованная. Не бывает ни одного года, чтобы кто-то из генеральных менеджеров не совершил ошибку, выбрав очередного баста, который не заиграет в НХЛ или не оправдает надежд. Давайте посмотрим на этих ребят и попробуем узнать, как сложилась карьера тех, кто был выбран высоко, но не стал звездой.

Маркус Нэслунд, Филипп Буше, Эрик Линдрос, Петер Форсберг, Драфт НХЛ, НХЛ, Кубок Стэнли, Вашингтон, Дин Макэммонд
Рейтинг +35
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Деградация Гальченюка

Александр Гальченюк подписал контракт до конца сезона с Колорадо Эвеланш. Внутри, разбирая историю обменов, посмотрим на то, как обесценивался игрок.

Кубок Стэнли, Колорадо, Райан Дзингел, Оттава, Каролина, КХЛ, Аризона, Монреаль, Алекс Гальченюк, Седрик Пакетт, Валерий Ничушкин, Динамо Минск, Макс Доми, Фил Кессел, Драфт НХЛ
Рейтинг +28
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Их выбрали в первом раунде, но они не смогли…

Первый раунд драфта - штука рискованная. Не бывает ни одного года, чтобы кто-то из генеральных менеджеров не совершил ошибку, выбрав очередного баста, который не заиграет в НХЛ или не оправдает надежд. Давайте посмотрим на этих ребят и попробуем узнать, как сложилась карьера тех, кто был выбран высоко, но не стал звездой.

Матч звезд НХЛ, Кубок Стэнли, Драфт НХЛ
Рейтинг +70
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Топ-3 долгожителей в каждой команде НХЛ. Часть II

В каждом клубе есть свои долгожители - игроки, которые провели за команду очень много игр. Вот о них и поговорим в этом посте. Это вторая часть статьи. На этот раз поговорим про Восточную конференцию. Здесь также есть некоторые сюрпризы.

Сидни Кросби, НХЛ, Бостон, Вашингтон, Александр Овечкин, Патрис Бержерон, Евгений Малкин, Монреаль, Питтсбург, Кэри Прайс
Рейтинг +97
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Топ-3 долгожителей в каждой команде НХЛ. Часть I

В каждом клубе есть свои долгожители - игроки, которые провели за команду очень много игр. Вот о них и поговорим в этом посте. Уверяю, некоторые команды вас очень удивят своими лидерами.

Сан-Хосе, Калгари, Эдмонтон, Кубок Стэнли, Сиэтл, НХЛ, Анахайм, Лос-Анджелес, Вегас, Ванкувер
Рейтинг +101
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Маскоты НХЛ

Новичок Лиги Сиэтл на днях представил своего маскота. Честно сказать, это тихий ужас. Заявляется, что это тролль. И зовут его Буй. Ну, допустим, что и тролль, но... Есть вопросы к дизайнеру, конечно. Давайте посмотрим на маскотов остальных команд НХЛ, а в комментах выскажемся, какой из них лучший и худший на ваш взгляд.

Матч звезд НХЛ, НХЛ, Кубок Стэнли
Рейтинг +47
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Вратарские пары в клубах НХЛ

После подписания Флоридой Спенсора Найта на три года с кэпхитом 4,5 млн, Пантеры получили вратарскую бригаду стоимостью в 14,5 млн долларов. Данная сумма будет числиться в платёжке Флориды со следующего сезона. Давайте посмотрим, как обстоят дела с зарплатами вратарей в других клубах к началу сезона грядущего. Чья вратарская бригада самая высокооплачиваемая и на сколько это губительно для платёжной ведомости, оценим возраст вратарских бригад и т.д.

Петр Кочетков, Коннор Хеллибак, Семен Варламов, Джон Гибсон, НХЛ, Андрей Василевский, Александр Георгиев, Сергей Бобровский, Илья Сорокин, Игорь Шестеркин
Рейтинг +22
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Капитаны НХЛ в сезоне 22/23

У каждой ли команды НХЛ есть капитан? Кто они - эти капитаны? Как попали в команду и в какой стране вообще родились? В каком раунде выбирают будущих капитанов? На какой позиции они играют и какой рукой клюшку держат? Попробуем разобраться в этом посте.

Драфт НХЛ, Стивен Стэмкос, Патрис Бержерон, Александр Барков, Марк Стоун, Александр Овечкин, Сидни Кросби, НХЛ, Коннор Макдэвид, Исследовательский лагерь НХЛ
Рейтинг +47
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Леворукие VS Праворукие! Какой хват забил больше шайб в НХЛ?

НХЛ ведёт бесконечно много различной статистики, но чем мы хуже? В преддверии нового сезона оглянемся назад и посмотрим, игроки с каким хватом забили больше всего шайб. Берём список снайперов, делим по амплуа: топ 50 центров, топ 50 левых, топ 50 правых, топ 50 защитников. Суммируем голы по каждому хвату. Получаем конечный результат. Погнали!

НХЛ, Джо Павелски, Уэйн Гретцки, Сидни Кросби, Александр Овечкин, Горди Хоу, Роман Йоси, Рэй Бурк, Мартин Бродер, Яромир Ягр
Рейтинг +32
|Автор Сергей Ленский

@pro_nhl_ru / Заставки к серии игр NHL. Часть II

Недавно мы с вами обсуждали обложки для игры NHL от студии EA SPORTS. Теперь пришло время поговорить про заставки к этой культовой игре.

Кубок Стэнли, НХЛ
Рейтинг +30
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+