| Комментарии | 13109 |
| Статусы | 328 |
| Дата регистрации | 9 февраля 2010 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Сергей |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 43 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Пишу, читаю, смотрю. |
Удивительное дело, но кроме Ягра в НХЛ остались ещё игроки, которые начинали свою карьеру в 90-е годы. В этом посте как раз о таких игроках и пойдет речь.
Эпоха Патрика Руа как тренера завершилась, едва успев начаться. Сможет ли он проявить себя еще в качестве тренера команды НХЛ? Не знаю, мы поговорим не об этом.
Продолжение цикла постов про хоккеистов, которые были выбраны в последних раундах НХЛ и смогли хотя бы как-то себя проявить в Лиге. Для тех кто не читал предыдущие посты этой серии: я буду рассматривать ближайшего игрока ко дну драфта каждого года, который провел хотя бы 200-300 матчей в НХЛ.
Продолжение цикла постов про хоккеистов, которые были выбраны в последних раундах НХЛ и смогли хотя бы как-то себя проявить в Лиге. Для тех кто не читал первый пост: я буду рассматривать ближайшего игрока ко дну драфта каждого года, который провел хотя бы 200-300 матчей в НХЛ. Во второй части рассмотрим последние раунды драфта с 1990 года по 2000.
Завершая серию летних постов про драфты прошлых пятилеток, посмотрим на драфт 2011 года. Вроде бы он был совсем недавно, но некоторые игроки, выбранные тогда, сумели заявить о себе в НХЛ. Некоторые уже успели стать звездами, капитанами своих команд, а кто-то ещё только начинает свою карьеру в Лиге или так и не сумел заявить себя.
Продолжаем серию постов про драфты прошлого. Теперь посмотрим, как выглядел бы сегодня драфт 2006 года.
В данном посте мы познакомимся с игроками, кто смог хоть чего-то добиться в НХЛ, хоть и был выбран в последних раундах драфта. Часть первая «1979-1989»
Отвлечемся от хоккея и немного поговорим про русский язык. Очень часто я вижу такую картину: люди пишут порядковые числительные со странными окончаниями «-ый, «-им», «-ой» и т.п. Поговорим инсайд о том, как же правильно нужно писать порядковые числительные. Если уж вы взвалили на себя бремя блогера, то будьте любезны, старайтесь писать максимально грамотно. Уважайте свой язык, свою культуру, да и себя со своими читателями тоже. Иной раз хороший пост губит именно безграмотность.
Что же, пост про драфт двадцатилетней давности глазами 2016 года пришелся по вкусу читателям. Я рад, а посему решил не откладывать в долгий ящик и следующий пост про драфт 2001 года. Вроде бы 15 лет - это так много, а я как сейчас помню Атланту, выбравшую Ковальчука под первым номером. Итак, поехали. Как бы выглядел первый раунд драфта 2001 года сейчас.
Последние два года я делал серию постов о драфтах прошлого, как бы первые раунды тех лет выглядели сегодня, учитывая карьеры игроков и их достижения. Не вижу причин не продолжить эту традицию. Давайте вернемся на 5, 10 и 15 лет назад, посмотрим, кого же выбирали тогда, с чьим выбором угадали, а кто стал открытием, будучи выбранным в последних раундах. Можно даже вернуться и на 20 лет назад, начав с драфта 1996 года.