Трибуна Пользователь
| Комментарии | 9062 |
server34
| Дата регистрации | 6 января 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Руслан |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 39 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
server34
Разные Мысли / Немного О Вратарях
Вратарь - самая неблагодарная позиция на поле. Сколько не выручай, люди запомнят только твои ошибки.
Рейтинг −3
|Автор
server34
Разные Мысли / Теофанис Гекас-первый греческий футболист в истории турецкого футбола.
Подписавший на полгода контракт с Самсунспором Теофанис Гекас стал первым греческим трансфером в истории турецкого футбола.Становившийся лучшим бомбардиром в Греции и Германии постарается помочь Самсунспору остаться в суперлиге Турции.
Рейтинг −2
|Автор
server34
Разные Мысли / Обзор матча Самсунспор-Фенербахче. Хэт-трик Гекаса
www.acunn.com/video/mac-ozetleri/samsunspor3-fenerbahce1/151 Не знаю,как загрузить видео поэтому дал просто ссылку на обзор.Постараюсь на выходных перевести небольшое интервью Гекаса. Поздравляем его с первым хет-триком в Турции!
Рейтинг −3
Комментарии
Друзья
Raul Bloodworth kenny_182 Egresss Алексей Меренков teddy10 Денис Розанов CFCheadhunter sports.bet Александр Сажко Cvbn127 Witch64 Сергей Гилёв Волжский Булгарин Евгений Щербак SOFIT alex50020091@mail.ru Сергей Кайзер Коммандер Кейн Sherlock Holmes Филипп Митяков Наташка Кудряшка _Дмитрий Николаевич damir_chelsea_kz TwinTurbo m-p3 Инна Дробот ...
Подписчики
Raul Bloodworth Максим Викторович Ищу тебя Степанов Александр 8848 Алексей Меренков teddy10 goalq Cvbn127 Witch64 Евгений Щербак alex50020091@mail.ru Сергей Кайзер Коммандер Кейн Sherlock Holmes derom Филипп Митяков Наташка Кудряшка damir_chelsea_kz манекенщик козодоев Dallas-61 ДоброХорошо vbkf Катя Хаченкова Александр Балабанов Оля Лукойе ...
Говоря про подбор исполнителей в сборной Франции, не стоит забывать об уровне конкуренции в ней. Например, Анри, Анелька, Трезеге не забили столько сколько Мбаппе за сборную, хотя играли тоже с партнёрами высокого уровня.
Отменённый гол Узбекистана. Там был фол, но если бы такой забила Аргентина, то даже проверять бы не стали, а повтор показывали бы с момента, где мяч уже находится в ногах аргентинца.
"Здесь, на ЧМ, есть перегиб чуть в другую сторону. Какие-то фолы, удары пропускают. Где-то мб не дают желтые. Но это гораздо лучше и гораздо зрелищней. И самое главное почти всегда в духе игры. " Это смотря с какой колокольни смотреть. Представьте сборная России на чужой половине поля идет в атаку, судья пропускает фол соперника наш игрок падает и теряет мяч, мяч уходит за боковую от нашего игрока. Соперник вбрасывает аут и в этой атаке забивает гол. С одной стороны это в духе игры, наш игрок должен был подниматься и бежать назад, а не выпрашивать фол, с другой стороны судья проморгал нарушение и это сказалось на счёте. Проблема ещё глубже, если в одном эпизоде судья свистнул нарушение за такой толчок, а в другом нет. И вот эта непоследовательность, к сожалению, на этом турнире есть.