Рейтинг на сайте 19654  Место 4141
Трибуна Пользователь

Статьи

|Автор server34

Разные Мысли / Немного О Вратарях

Вратарь - самая неблагодарная позиция на поле. Сколько не выручай, люди запомнят только твои ошибки.

Рейтинг −3
|Автор server34

Разные Мысли / Теофанис Гекас-первый греческий футболист в истории турецкого футбола.

Подписавший на полгода контракт с Самсунспором Теофанис Гекас стал первым греческим трансфером в истории турецкого футбола.Становившийся лучшим бомбардиром в Греции и Германии постарается помочь Самсунспору остаться в суперлиге Турции.

Сборная Турции по футболу, Теофанис Гекас, Сборная Греции по футболу, Самсунспор
Рейтинг −2
|Автор server34

Разные Мысли / Обзор матча Самсунспор-Фенербахче. Хэт-трик Гекаса

www.acunn.com/video/mac-ozetleri/samsunspor3-fenerbahce1/151 Не знаю,как загрузить видео поэтому дал просто ссылку на обзор.Постараюсь на выходных перевести небольшое интервью Гекаса. Поздравляем его с первым хет-триком в Турции!

Рейтинг −3

Комментарии

Не стоит петь оды вратарям из-за серии послематчевых пенальти. Послематчевые пенальти - это отдельная игра. И от бьющих зависит больше. Буффон, например, топ вратарь, но вряд ли его можно назвать мастером серии пенальти. Кроме финала ЧМ, где Трезеге пробил в перекладину, на вскидку даже не вспомню, чтоб Буффон побеждал в серии пенальти с Ювентусом или Италией. С Ювентусом проиграл финал ЛЧ с Италией ЧЕ против Испании. У Муслеры же кроме этой серии пенальти еще за Уругвай как минимум 2 важные выигранные серии, что могу вспомнить навскидку. На ЧМ 2010 и на Копе 2011. И что теперь Муслеру, который играл в Турции считать круче Буффона?

Все люди разные и мозг у всех работает по-разному. Религия - инструмент для промывания мозгов со своими плюсами и минусами. Но тут опять же как у кого мозг работает. Есть знакомый трудоголик, которого отец в детстве чуть в печь не засунул, когда увидел в компании плохих людей с куревом в руках. Так он даже после смерти отца его боится и ничем таким не увлекается . А есть люди на кого эти диктаторские методы не действуют, они и при живом строгом отце в тайне от него употребляют. Знал девушек в Турции, которые из дома выходят в хиджабе, а по дороге его снимают и переодеваются в блузку с юбкой или джинсы. Мозг человека до сих пор до конца не изучен. Что касается зависимости, то любая зависимость - это плохо даже такая безобидная как онлайн шахматы. Но организм иногда требует допамин, и если нет силы воли, то очень легко не сдержаться. Онлайн шахматы относительно лудомании или наркотиков относительно безобидны.

| К записи в блоге NHL Entertainment
-3

Андерсен - слабый вратарь. Каролина выиграл финал кубка Стэнли, потому что он сломался. С ним вряд ли бы они победили.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+