Комментарии | 588 |
Статусы | 5 |
Дата регистрации | 7 мая 2008 |
---|---|
Аккаунт | игрок основы |
Настоящее имя | sergei garai |
Пол | мужчина |
Возраст | не указан |
Местоположение | Беларусь |
Любит | |
Читает блоги |
Добрый вечер, Василий. Вы согласились, что неважная физическая форма игроков сборной – одна из причин поражения. Интересно узнать ваше мнение о причине такой формы. Ведь проявилась эта слабость в конце первого матча. Не причина ли в том, что игроки не привыкли играть в таком темпе, под таким давлением, с таким количеством единоборств во внутреннем чемпионате. Вот и хватает их минут на 60-70 современного футбола (а это именно современный футбол в лучшем его проявлении). Бесконечные свистки судей, не позволяющие вести полноценную борьбу на поле, тоже вносят свою лепту и расхолаживают игроков. А уж если одна из команд имеет преимущество, какое имела Россия на протяжении большей части первого матча, то вторая – просто безропотно отбивается и даже не думает об ответных укусах и возможности повернуть игру вспять. И по настоящему напряженных матчей случается для лидеров не более 10 за сезон...Короче, я за то, чтобы искать причины в глубине, а не топтаться по поверхности и ...поднимать уровень чемпионата до хотя бы германского и французского. Но Словению все равно надо было обыгрывать. Не потому, что они «меньше и слабее», нет. Для шага вперед и самоуважения.
Ну вот сбылась ваша мечта...Написали и про регби. Теперь было бы интрересно почитать материал про какую-нибудь регбийную «звезду». Что они за ребята, чем живут, о чем думают... А еще есть водное поло. Такие же «гиганты» играют.
Здравствуйте Станислав.
Поздравляю вас. Да, сотый номер – это серьезный рубеж...На склейке журнал действительно на ощупь солиднее. А более плотная бумака придала ему веса. Содержание как всегда насыщенно замечательное...Особый респект дизайнерам за юбилейную обложку.
Повеселила лажа, которую дали на 96-97 стр. Придется вам вставить праздничный пистон корректорам и выпускающему редактору...Как в слове из 5 букв сделать 2 очепятки? Предположения могут быть самыми неожиданными...Мы обычно говорили редактору, что буквы «слетели» в типографии...А что объяснили вам?
С уважением...
серг_0
Месси гений. Но физиология работает. Невозможно в 35 тащить на себе разбаласированную команду. Это природа, против не попрешь.
Футболисты ещё те эксперты)). Многие простых правил не знают, не то что таких, где надо мелким текстом разъяснения прочитать. Хотя эпизод подобно этому, четко прописан.
Защитнику, который сначала бежит не туда, а потом падает, натолкнувшись на вытянутую руку соперника в центре штрафной, наверно стоит немного подкачаться в тренажерке).