Рейтинг на сайте 21862  Место 3155
Трибуна Пользователь
Владимир Спивак, Владимир Спивак
Комментарии238
Статусы18

Владимир Спивак: посты

Дата регистрации 24 марта 2008
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Владимир Спивак
Пол мужчина
Возраст 37
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе https://twitter.com/selloutxboy
Награды
|Автор Владимир Спивак

Пассионарность / Помнишь ли ты Тэренса Кинси? Как американец чуть не обыграл «Локомотив»

«Локомотив» выиграл матч, который принадлежал ему все 40 минут. Краснодарцы обосновались на четвертом месте в группе и, при всех своих игровых проблемах, выглядят очень способными там остаться и через 9 туров Топ-16.

Локомотив-Кубань, Turkish Airlines EuroLeague, Партизан
Рейтинг +16
|Автор Владимир Спивак

Пассионарность / Незавершенное строительство. Почему рано переживать за Карасева в НБА

Владимир Спивак объясняет, почему у самого молодого россиянина в НБА все еще впереди.

Кливленд, НБА, Сергей Карасев
Рейтинг +135
|Автор Владимир Спивак

Пассионарность / «Ненавижу, когда понимаешь, что сильнее соперника, но не можешь обыграть». Как «Локомотив» одолел «Жальгирис»

Фото: РИА Новости/Виталий Тимкив Герой Вы можете не поверить, но «Локомотив-Кубань» - очень стабильная команда. Руководство клуба, конечно, с удовольствием променяло бы такую стабильность на нечто более осязаемое, но зрителям нравится. В изнывающем от пробок Краснодаре солидная часть болельщиков успевает в зал только ко второй половине, и «Локо» приучает к тому, что концовки их игр, как минимум, в Евролиге необходимо видеть. Стабильность краснодарцев заключается еще и в том, что в каждом матче появляется человек, который неожиданно ведет команду за собой. В пятницу в...

Рейтинг +30
|Автор Владимир Спивак

Пассионарность / Нереальный Мадрид. Как побеждает команда Пабло Ласо

Потрясающая форма европейских команд в январе обычно вызывает скепсис – наличие Финала Четырех Евролиги всегда заставляет говорить о фаворитах турнира с оговорками. Невозможно вот так взять и назвать победителя всего соревнования в середине зимы. Полно примеров, когда команда здорово проводила регулярный чемпионат, а потом оступалась в играх, где все может решить вообще одно владение. Любой сотрудник ЦСКА вам многое может рассказать про Стамбул-2012 (хоть и не станет), а болельщики «Реала» отлично помнят прошлогодний Лондон, где снова победили Спанулис и ко.

Turkish Airlines EuroLeague, Реал
Рейтинг +58
|Автор Владимир Спивак

Пассионарность / «У всех есть план, пока их не ударят». Как «Маккаби» снова обыграл «Локомотив»

Софоклис Схорцианитис выглядит, как человек, которому хочется верить. По прогнозам врачей Софо не должен был играть против «Локомотива», но в четверг он пришел на утреннюю тренировку и сказал Блатту, что может выйти на площадку. За два матча первого раунда грек даже лучше своего тренера успел осознать, как он нужен «Маккаби» в матчах с «Локо» и каким смешным выглядит солидный фронткорт краснодарцев в борьбе с ним.

Локомотив-Кубань, Turkish Airlines EuroLeague, Маккаби Тель-Авив
Рейтинг +24
|Автор Владимир Спивак

Надежды Юношей / Александр Чернов: «Зубков мог в день по 7-8 часов тренироваться»

В матче с ЦСКА Андрей Зубков доказал свою состоятельность. Один из его бывших тренеров Александр Чернов, который после ухода из «Локомотива» находится в статусе безработного, рассказал Владимиру Спиваку о будущих ключевых игроках сборной России, спорных методах своей работы и баскетболистах-биороботах.

Александр Чернов
Рейтинг +40
|Автор Владимир Спивак

Видео НБА / Игроки НБА читают грубые твиты о себе

Мэтт Барнс и здесь лучше всех.

Рейтинг +47
|Автор Владимир Спивак

Пассионарность / Виктор Хряпа и еще 4 героя матча «Локомотив-Кубань» – ЦСКА

Баскетболисты «Локо» и ЦСКА придали красоты и драмы историческому моменту – в первом противостоянии российских команд в Евролиге было практически все, что нужно для отличного баскетбольного матча. Краснодарцы вцепились в постновогоднюю возможность одолеть великана, доигрались до овертайма, но в концовке аргументы армейцев оказались значительнее.

ЦСКА, Локомотив-Кубань, Turkish Airlines EuroLeague
Рейтинг +34
|Автор Владимир Спивак

Пассионарность / Андрей Кириленко встречает Новый год с правильными людьми

Андрей Кириленко сыграл за «Бруклин» впервые с 8-го ноября. Обреченные «Нетс» проиграли в гостях «Сан-Антонио», а Андрей набрал 4 очка и отдал 2 результативные передачи за 11 минут на площадке. Но самое главное событие вечера состоялось после - новогодний ужин с французскими приятелями Кириленко.

Рейтинг +58