Рейтинг на сайте 640  Место 51977
Трибуна Пользователь
Комментарии148
Статусы35

Pottermus

Дата регистрации 26 октября 2009
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Владимир
Пол мужчина
Возраст 35
Любит
Основатель блогов
Читает блоги

Статусы

Pottermus
Pottermus поделился картинкой - редактирование статуса
Вчерашним тщетным усилиям #сборная Шотландии посвящается: #Джок Стин и его помощник Алекс Фергюсон в отборе ЧМ-1986 - еврокубковые триумфаторы (будущий тренер МЮ уже выиграл кубок обладателей кубков и суперкубок Европы в #Абердине, а Стин возглавлял "лиссабонских львов" #Селтика в 1967 году) и образцы тренерской долгожительности.

Их совместная работа закончилась трагически: незадолго до
... Читать дальше финального свистка решающего матча отборочной кампании в Кардиффе, после неудачных попыток реанимации, прямо на стадионе Ниниан Парк, Стин умер от отека легких. Фергюсон был вынужден подхватить знамя и возглавить команду в Мексике, но вместе с тренером погибли и шансы шотландцев на успех: команда Стракана, Маклиша и Шарпа набрала в группе одно очко, забив лишь однажды. Сэр Алекс больше никогда не возглавлял сборную своей родины, а чем он занимался после того мундиаля я думаю вы и без меня имеете представление.

en.wikipedia.org/wiki/1985_Wales_v_Scotland_footba...

Посты

|Автор Pottermus

Aussie Rules / Дерби в AFL: Мельбурн

В дружественном блоге «На краю света» на днях очень хорошо расписали дерби в футбольной A-лиге, что дает нам повод написать о принципиальных поединках в AFL. Небольшой обзор исторических противостояний начнем с Викторианских команд. Присаживайтесь поудобнее: вас ждет много ненависти и старое доброе ультранасилие.

Рейтинг +10
|Автор Pottermus

Aussie Rules / WEG

Небольшой трибьют художнику Уильяму Эллису Грину

Рейтинг +9
|Автор Pottermus

Aussie Rules / Лучшие моменты 20 раунда

Гол Лэнса Франклина с острого угла, рейд Дэвида Войчински через пол-поля, решающая метка Грэма Джонкока в конце матча Брисбэном - а также дриблинг и неудачный баззер-битер от Адама Гудса.

Рейтинг +3

Комментарии

| К записи в блоге Sportsdaily
+1

В выступлении Босса было 3 часа его типичных шоу уложенные в 12 минут, правда мясо. Принсу погода немного помешала все-таки, мне кажется, хотя пересматриваю тоже регулярно - выбор каверов просто убойный.
Из неупомянутого: трогательное шоу U2 после 9/11 с разрывающей версией Where the Streets Have No Name и мощняцкий перфоманс Леди Гаги в Техасе.

| К записи в блоге Пять углов
+1

Мне повезло - у меня крайне редкая немецкая фамилия плюс я знал отчество прадеда. Дальше надо было только угадать как яндексовский движок распознал почерк со старой орфографией.

| К записи в блоге Пять углов
+12

Спасибо за наводку про метрические - только что узнал как точно звали моего прапрадеда и на ком он женился в 1898 году в Лефортово.

Друзья

Подписчики