Рейтинг на сайте 75027  Место 709
Трибуна Пользователь
TiNO, TiNO
Комментарии9121
Статусы108

TiNO: комментарии

Дата регистрации 5 сентября 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Алим
Пол мужчина
Возраст 43
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Читает блоги

Нечего стыдиться, Аделия. Более чем уверен, по возвращению тебя обнимут и поддержат, сам бы так и сделал). У тебя все впереди, главное не зацикливаться.

Хочется порадоваться за главного фаната Галатасарая в нашей стране, и адекватного человека - Эльвина Керимова) Ну реально турки очень хороший матч выдали.

Я вообще не понимаю, как за этого футболиста можно платить 25 млн евро. Да и другие трансферы не лучше - Сарагоса еще более-менее, да и то пока только за счет голевой передачи, вчера до 15 минуты был активен, потом стух.
Но зачем было отдавать Бальданци, который был вполне неплох, и из того же Дженоа забирать Вентурино, он очень сырой, одна суета.. вопрос вопросов.

При всем моем огромном уважении к "Актобе", и персонально к Нани, он вряд ли способен уже что-то серьезное показать. Даже в Австралии он особо не играл, больше от травм лечился. А еще учесть газоны в Казахстане, так вообще печальная картина( Но буду рад, если он порадует болельщиков игрой и голами

| К записи в блоге Good Sport
0

Задрали уже весь мир с этим Эпштейном

| К записи в блоге ТВ Старт
0

Наталья и комментатор отличный, и тексты добротные пишет)

Ромеро что-то там про позор Тоттенхэма недавно вещал? А вот свою команду так подводить это не позор?

Отвратительный главный бой. Гасанов и сам пять раундов не дрался и Туменову не давал драться. Никто конечно не требует пять раундов в стойке биться, но 25 минут делать монотонно одно и тоже - бред.

Никто никому ничего не должен, успокойтесь)

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+