Комментарии | 4949 |
Статусы | 310 |
Дата регистрации | 27 апреля 2007 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Иван Александрович Шитик |
Пол | мужчина |
Возраст | 36 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Люблю истории о жизни спортсменов. По мере своих скромных сил пытаюсь поделиться находками по данной теме с другими. https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ugolok/ http://www.sport-express.ru/author/ivan-shitik/ |
Рассказ о 16-летнем защитнике молодежной сборной Швеции Расмусе Далине, который считается восходящей звездой шведского хоккея.
Нападающий Зак Кэссиан благодарит «Эдмонтон» за то, что клуб предоставил ему шанс вернуться в хоккей.
История капитана фарм-клуба «Аризоны» Крэйга Каннингема, который был на волосок от смерти, но благодаря своевременной и профессиональной помощи врачей трагедия миновала.
Бывший нападающий молодежной сборной Канады Тэйлор Холл объясняет, почему молодежное первенство так важно для канадцев, а также рассказывает, кого считает главным соперником на турнире.
Причины, почему нападающий Сэм Ганье обрел второе дыхание в «Коламбусе» и стал одним из лидеров «Блю Джекетс».
Аналитик TSN Крэйг Баттон рассуждает, почему на драфте-2016 «Филадельфия» в первом раунде выбрала российского нападающего Германа Рубцова.
Рассказ о молодом проспекте «Айлендерс» Мэтью Барзэле, который должен стать одним из лидеров сборной Канады на предстоящем молодежном чемпионате мира.
Бывший защитник «Колорадо» Брайан Мюир рассказывает, как оказался в составе «Эвеланш».
Необычная история Сударшана Махараджа, который родился в Триниадед и Тобаго, но превратился в одно из лучших тренеров вратарей Канады.
Хоть Джо Торнтон и был когда-то лишен капитанской нашивки в «Сан-Хосе», а в «Бостоне» так и не разглядели его потенциал, но он продолжает пользоваться всеобщим уважением и проторил себе путь в Зал хоккейной славы.