Рейтинг на сайте 134625  Место 308
Трибуна Пользователь
Алексей Белов, Алексей Белов
Комментарии2966
Статусы589

Алексей Белов

Дата регистрации 10 апреля 2007
Аккаунт суперзвезда
Пол мужчина
Возраст 49
Любит
Основатель блогов
Модератор в блогах
Автор блогов
Читает блоги
О себе Зам.гл.редактора Sports.ru

Статусы

Алексей Белов
Алексей Белов - редактирование статуса
#Краснодар играет с "Зенитом" дома как команда ФНЛ. Хотя реальная команда ФНЛ на днях была намного лучше. #Динамо Санкт-Петербург #Зенит

Посты

Материалы

Ак Барс, Авангард, ЦСКА, Трактор, Торпедо, Максим Мамин 1988, Михаил Григорьев, КХЛ, Степан Захарчук, Динамо Москва, Максим Карпов, Игорь Ожиганов, Николай Глухов

31 августа 2015 18:06

7 хоккеистов, от которых мы ждем лучшего сезона в карьере

Игроки, которые должны провести сумасшедший чемпионат – по версии хоккейной редакции Sports.ru. |31

Ак Барс, Авангард, Салават Юлаев, Металлург Мг, ЦСКА, СКА, Йокерит, КХЛ

28 августа 2015 10:00

Кто выиграет Кубок Гагарина-2016?

Хоккейный отдел Sports.ru спорит по поводу следующего чемпиона КХЛ и предлагает вам поучаствовать в этом. |91

26 июня 2015 20:00

Драфт НХЛ-2015. Как это будет

За несколько часов до начала драфта НХЛ Sports.ru в своей версии событий прогнозирует сразу четыре русских выбора в первом раунде. |38

Комментарии

Тех, кто сильнее, надо брать вот прямо сейчас. Когда выбираешь между игроком А и игроком Б. Но когда прикидываешь состав через четыре года, когда определяешь структуру состава в целом, как не смотреть на возраст?
Я же не взял Дорофеева не потому что он старше, а потому что думаю, что через четыре года нынешние молодые будут лучше него. Потому что он хороший игрок с ограниченными навыками, у которого в сборной не будет таких же условий, как сейчас в «Вегасе».

А Дорофеев лучший снайпер «Вегаса», потому что, выходя справа в большинстве, забил 14 голов с передач Марнера, Айкела и Стоуна. Без этой опции он просто парень с хорошим броском. Кто еще из русских звезд играет справа в большинстве? Кучеров. Никто в здравом уме не будет жертвовать Кучеровым ради Дорофеева.
Кстати, насчет прайма Василевского в 35. В этом сезоне в НХЛ всего 8 вратарей 35+. И более-менее нормально из них играют только Кемпер и Аллен. Не топово, а просто нормально.

В вашем составе 12 человек старше 30 лет (и 8 - старше 32).
Американцы на эту Олимпиаду привезли 6 человек старше 30 и только одного старше 32.
Ветеранские команды не выигрывают в современном хоккее. Ветеранов нужно брать очень точечно и на конкретные роли. У США, например:
Железобетонно первый вратарь - Хеллибак (32)
Важный оборонительный защитник - Слэвин (31)
Четыре нападающих для помощи в обороне/меньшинстве и ветеранского присутствия - Нелсон (34), Миллер (32), Генцел (31) и Трочек (31). Генцел и Миллер турнир провалили причем.
Я поэтому и брал старше 30 только самых-самых, без кого никак не обойтись.

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+