| Комментарии | 2966 |
| Статусы | 589 |
| Дата регистрации | 10 апреля 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 49 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Зам.гл.редактора Sports.ru |
Мессье, Лич и другие.
Начинаем новый цикл.
Реплика Алексея Белова.
31 августа 2015 18:06
Игроки, которые должны провести сумасшедший чемпионат – по версии хоккейной редакции Sports.ru. |31
28 августа 2015 10:00
Хоккейный отдел Sports.ru спорит по поводу следующего чемпиона КХЛ и предлагает вам поучаствовать в этом. |91
26 июня 2015 20:00
За несколько часов до начала драфта НХЛ Sports.ru в своей версии событий прогнозирует сразу четыре русских выбора в первом раунде. |38
Тех, кто сильнее, надо брать вот прямо сейчас. Когда выбираешь между игроком А и игроком Б. Но когда прикидываешь состав через четыре года, когда определяешь структуру состава в целом, как не смотреть на возраст?
Я же не взял Дорофеева не потому что он старше, а потому что думаю, что через четыре года нынешние молодые будут лучше него. Потому что он хороший игрок с ограниченными навыками, у которого в сборной не будет таких же условий, как сейчас в «Вегасе».
А Дорофеев лучший снайпер «Вегаса», потому что, выходя справа в большинстве, забил 14 голов с передач Марнера, Айкела и Стоуна. Без этой опции он просто парень с хорошим броском. Кто еще из русских звезд играет справа в большинстве? Кучеров. Никто в здравом уме не будет жертвовать Кучеровым ради Дорофеева.
Кстати, насчет прайма Василевского в 35. В этом сезоне в НХЛ всего 8 вратарей 35+. И более-менее нормально из них играют только Кемпер и Аллен. Не топово, а просто нормально.
В вашем составе 12 человек старше 30 лет (и 8 - старше 32).
Американцы на эту Олимпиаду привезли 6 человек старше 30 и только одного старше 32.
Ветеранские команды не выигрывают в современном хоккее. Ветеранов нужно брать очень точечно и на конкретные роли. У США, например:
Железобетонно первый вратарь - Хеллибак (32)
Важный оборонительный защитник - Слэвин (31)
Четыре нападающих для помощи в обороне/меньшинстве и ветеранского присутствия - Нелсон (34), Миллер (32), Генцел (31) и Трочек (31). Генцел и Миллер турнир провалили причем.
Я поэтому и брал старше 30 только самых-самых, без кого никак не обойтись.