Трибуна Пользователь
| Комментарии | 701 |
| Статусы | 1 |
Шахтёр Донецк
| Дата регистрации | 19 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Читает блоги |
Статусы
Комментарии
Друзья
Нострадамус_Настоящий Владислав Воронин Великий поросеночег Артем Фандо Павел Шаповалов Спартанец GP500 Akinator Matador Дмитрий Смирнов MaIl89
да Пеле с Сантососм в товарняках серьёзных много играли.Он ,кажется, в одной из книжек и упоминал,что зачастую накал игры и ударов по его ногам было чуть ли не больше в таких «выставочных» матчах.
рейтинг в любом случае хорош,каких-то совсем левых людей почти нет в нём
видел эти проводы,не сказал бы,что проклинали его,скорей наоборот-Роналдиньо даже прослезился:-)а услышав про сумму в 20млн офигел..
хоть и не у меня спросили,выражу мнение,что намного больше можно отбить,особенно если не дёргаться ещё до удара.тут выдержка нужна,типа как в Храбром сердце копья они не поднимали-ждали))Вообще вот говорят,что это лотерея,но я так не считаю.Да это не всегда справедливо по показанному на поле в игре,но здесь тоже играют роль отнюдь не только везение,а и прочие факторы -уверенность в себе,например.это позор считаю-немецкая команда в финале,а у неё полсостава бить пенальти перепугались.Всегда нравилось,как Ширер пробивал пенальти-там вообще без шансов почти всегда.Хотя вот читал здесь на сайте, кажется,у кого-то мысль интересную-почему такой вратарь как Буффон не умеет пенальти отбивать,тем более с его реакцией и ростом,.загадка..Шовковский наш один из лучших по отбиванию пенальти.