Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6145 |
Gal98: комментарии
| Дата регистрации | 8 августа 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Александр |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 126 |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Модератор в блогах | |
| Автор блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Осознанно и яростно болею за Альбиселесту с 1997 года. "Эту футболку снимут с меня только вместе с кожей!" (с) Диего |
Ну, тут согласен.
Всё тоже можно слово в слово и про Аргентину сказать.
В чём? Напиши, пожалуйста.
Они бы ещё Месси пару раз по ногам отоварили в начале матча. Чем это закончилось все догадываются 5-1.
При практически равном футбольном уровне, Аргентина более жаждет победы (несмотря на то, что она действующий чемпион), она более сплочённа, сильнее ментально и в её составе есть лучший игрок нынешнего века. Аргентина победит.
Зря ты боялся, Серхио ;)
Аргентинская тренерская школа - самая востребованная в ЮА. Поинтересуйся, сколько команд тренируют аргентинцы.
Немного странно, что сам Сампаоли по своим конспектам не добивается тех же успехов, что и Скалони. Или он их про...любил? :)
Ага. Жертвы культа. Выигравшие Континет+ЧМ+Континет+Финалиссиму.
Раньше то были не жертвы, а свободолюбивые составы. Вот там были достижения, да! Куда уж жертвам до них...
Генич жив, Генич снова с нами!