Рейтинг на сайте 119  Место 107795
Трибуна Пользователь
Комментарии158
Статусы0

sjk14: комментарии

Дата регистрации 27 декабря 2013
Аккаунт новичок
Настоящее имя sergei jurevic kezlya
Пол мужчина
Возраст 60
Любит
Читает блоги

я писал о нападении..у защитников всегда больше времени.вот у меня другое мнение..Монреаль удивляет распределением игрового времени по звеньям..как бы по сути ударное звено Пачиорети-Деарне-Ванек...но играют и забивают все..все ж таки 5 побед подряд..зная силу и мощь Бостона не стану отдавать предпочтение Монреалю...но все же у Бостона прослеживается дисбаланс в тройках нападения..вся нагрузка на лидерах.и на мой взгляд это большой плюс Монреалю в серии..

все ж таки Монреаль играл всеми 4 звеньями невзирая на счет и важность момента..у Бостона Лючич Крейчи Бержерон играли через смену..Лючич 27 минут больше всех из нападения 2 команд...хватит ли силенок Мишкам так играть...???

ну не ожидал..2 период Звезды просто рвали Уток на куски..и на тебе...(((

Даллас как команда смотрится сильнее..я прогнозировал разгром Уток в 4 матче..ну подождем еще прорвет Сегина Утки команда 2 игроков пусть даже суперзвезд не вытянет серию...все за Даллас...

Звезды прибавляют это точно..хромает реализация..если Сегина еще прорвет..вообще Даллас смотрится более целостным коллективом..Утки это суперзвезды Гетцлаф и Перри...ну еще за Даллас опыт Линди Раффа..все же думаю Даллас победит..

Звезды прибавляют от игры к игре..если еще добавят в следующей игре Уток ждет разгром..)))

| К записи в блоге Dallas Hockey
+1

.чего то Звездам не хватает..команда обалденная..и думаю еще дадут бой уткам..