НХЛ. Кубок Стэнли. 2-й раунд. Первый матч. Гол Суббана во втором овертайме принес «Монреалю» победу над «Бостоном»
Сегодня в первом матче 2-го раунда Кубка Стэнли в полуфинале Восточной конференции «Бостон» уступил «Монреалю» (3:4 2ОТ).
НХЛ
Кубок Стэнли
2-й раунд

Счет в серии: 0-1.
ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.
Опубликовал: Игорь Новиков
140 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем




Теперь по второму этапу) Бостон-Монреаль, я вообще не понимаю, откуда истерики и затаенные сексуальные девиации в мечтании о каком-либо сопротивлении Монреаля) Свип самой слабой команды вышедшей в ПО (без Бишопа) не видится мне поводом для оптимизма) ДУмаю, монреаль будет унижен и растоптан так же, как детройт) А то и сами свип получат)
Знаток,сразу видно в нхл шарит)))
Сегодня хабы реально отскочили.
Неожиданно слабая игра Крейчи и отвратительная Игинлы. При том, что Лучич очень неплох, первой тройки практически нет.
Чара дважды умело заскринил Раска при голах Суббена, с этим надо что-то делать, постоянно получать от него такие плюшки нельзя.
Но это все в частности, а в целом большую часть матча полное доминирование, так что поводов для паники не вижу. С Детройтом тоже начали с домашнего поражения, а потом легко все поставили на свое место. Прайс чертовски хорош, но фарт его должен рано или поздно закончится, а других козырей у Монреаля я не увидел.
начали дело и закончили... эффектную точку поставили
В этой серии решит игра вратарей и удача. Как в любых матчах на выбывание собственно.
Но сильная команда с сильным тренером всегда способна усилить игру . Жюльен что-нибудь придумает. Все игры как сегодня Монреаль играть не сможет.
дожали таки ))