Рейтинг на сайте 1740  Место 28706
Трибуна Пользователь

Проблема Тен Хага, что его креатуры по трансферам просто нулевые. Либо травматичные и из лазарета не выходят, либо 0+0 в атаке. Ну и Онана, да. По факту играем воспитанниками + трансферами предыдущих коучей.
Над структурой клуба надо работать и к селекции серьёзно относится. Поддерживать трансферами тренера хорошо конечно, но вывалить столько бабла за Антони. Ха-ха

Пока Тен Хаг уверенно идёт к отставке в конце сезона. Пик был когда брали кубок лиги и выбивали из ле барсу. После этого игроков при отсутсвии ротации он окончательно загонял и из ямы команда выбраться не может.

Ладно по футбольной части в клубе так все и не наладилось с ухода сафа, уже привык.
Но эти дебилы даже экономически дела вести разучились. Кому и за какие бабки они будут продавать растренированный, конфликтный актив, от которого публично сами отказываются. Очередной уход в лучшем случае даром будет, а то ещё и за расторжение контракта бабла заплатим.

Есть микроскопическая надежда, что отдадут в аренду, Гринвуд отработает как надо и в связи примерным поведением вернут.

Тряпки... Будем болтаться с одноногим карнавальщиком
P. S. Мир, где за проступки (пусть и тяжёлые) зазорно давать второй шанс, не то чтобы обречён, но... Пусть живут в обнимку с фемками, ведь это они ходят на футбол и создают кассу. Голливуд уже в кайф напрыгался на эти грабли, где все фильмы с повесткой в прокате провалились. Пусть теперь футболеры развлекаются.

Всякое случается. Помнится Ибрагимович и Рохо вообще в одной игре порвали. У Реала хотя бы есть время на рынке поработать.

Может судьба все-таки Де Хеа за Реал поиграть))

А языки не стёрли очко друг другу вылизывать? Взрослые мужики не могут допустить, что в их работе что-то не так. Весело живут ребята.