Рейтинг на сайте 8577  Место 8406
Трибуна Пользователь
Комментарии1087
Статусы872

Arctic: комментарии

Дата регистрации 2 июня 2012
Аккаунт лидер
Настоящее имя Иван
Пол мужчина
Возраст не указан
Email arctic.ivan@mail.ru
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К удаленной записи
0

Не знаю насчет самого сильного, но самым интересным для меня определенно будет дуэт Дончич - Порзингис

Может быть, главными молодыми звездами Локо и являются Миранчуки, но вот потенциал стать капитаном самый большой именно у Баринова. Сейчас еще поднаберется опыта в паре с Крыховяком в центре и через 2-3 года получим игрока основы сборной и одного из лидеров Локомотива.

Ну и, да, в 2007-2009 годах у Прести было сразу несколько высоких выборов подряд. Он выбрал Кевина Дюрента, Рассела Уэстбрука и Джеймса Хардена. Много ли в истории лиги найдется ГМов, которые драфтовали будущих МВП ТРИ ГОДА ПОДРЯД? С тех пор, собственно, у Оклы высоких выборов и не было, что показательно.

Посмотрим. Лично я надеюсь на полную перестройку с обменом Расса. Конечно, за его игрой очень интересно смотреть, но за все эти годы уже несколько поднадоело всё это.

Ну да, только большинство этих пиков - в конце первого раунда, и почему-то тут забыли упомянуть Хардена, Адамса и Робертсона. Да и в чем проблема с Бледсоу и Реджи? Очень даже хорошие игроки вышли. На Фергюсона тоже посмотрим еще, молодой совсем

И еще и Шэя Гиджес-Александра! Да и контракт Галлинари в текущей ситуации неплох...

Не уверен, что прям сливать, но платить налог в этом сезоне Оклахоме точно смысла нет.

Ну, всё, Процесс пошел. Грант в самом возрасте, чтобы показывать свой лучший баскетбол, так что ему место в контендере. ОКС медленно вылезает из налоговой зоны и собирает пики. Джерами удачи, очень достойный ролевой игрок, уверен, еще покажет себя.

Сколько раз комментаторы за эти 10 минут перепутали игроков? Я минимум 5 насчитал

Оперативное обновление, спасибо.
Сколько обмен Джорджа примерно сэкономит ОКС на налоге?