Комментарии | 15297 |
Статусы | 4781 |
Дата регистрации | 26 декабря 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 39 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
Эта статья такой себе крик души болельщика Милана, который не понимает, ЧТО происходило зимой и боится думать на счет того, ЧТО будет летом. Такого слабого зимнего трансферного окна уже давно не было в исполнении Милана. Практически каждый год команду зимой усиляли. Пусть это были точечные усиления, но они были. А то, что теперь это недоразумение, а не усиление.
Зимнее трансферное окно с вероятностью на 90 % можно считать проваленным Миланом. Если до 31 января не придет РЕАЛЬНО СИЛЬНЫЙ ИГРОК таким оно и будет. Мне непонятны возвращения из аренды Штрассера, который сразу же сломался, Меркеля, который сыграл 3 игры и сломался на полтора месяца. Но еще более непонятным для меня выглядит трансфер ЗАПАСНОГО нападающего Катаньи Макси Лопеса. Но обо всем по порядку.
Лето, осень и, особенно, зима, были очень насыщены слухами по поводу возможных трансферов тех или иных игроков в Милан. Я решил создать список игроков, которых слухи отправляли в Милан и вместе с тем оценить, нужен ли тот или иной игрок, которых трансферные слухи отправляли в Милан, россонери. Абсолютно все, что пишу по поводу того или иного игрока – сугубо мое мнение, никому его не навязываю. Итак, по порядку.
Знаете, не думал, что когда то буду писать статью про Пато, а особенно на счет того, нужен он Милану или нет. Всегда, даже когда игра Утенка оставляла желать лучшего, искал аргументы в его пользу и защищал. Но в свете того, КАК проводил свои последние поединки Пато, стал задумываться, а нужен ли такой нападающий Милану. Еще одним фактором, который заставил задуматься о целесообразности его пребывания, стало предложение ПСЖ по его трансферу и все еще возможный переход Тевеса в Милан. К всему прочему очень приятно, в отличие от Пато, удивила игра юного миланского таланта Стефана Эль Шаарви.
Вот уж не думал, что по большому счету разобранная Новара сможет создать проблемы Милану, но она их создала в обоих матчах, – и на кубке выглядела более чем достойно, и в первом тайме игры чемпионата не позволила Милану сильно зажигать. Впрочем, речь пойдет только об игре в Серии А, так что поехали.
Так уж сложилось, что сейчас много сильных команд, что Западной, что Восточной конференции или переживают не лучшие времена или находятся на пути перестройки. В первую очередь к таким командам, которые еще год-два назад были контендерами, стоит отнести Бостон, Орландо, Нью Йорк, Сан Антонио, Лейкерс, Даллас. Возможно, вас удивит, почему Даллас в этом списке. Ответ прост – команда упустила своего основного центра в гонке за Дуайтом, Дирк сбавил обороты, состав стал слабее. Впрочем, проблемы 5 команд меня не очень волнуют, а вот о Лейкерс хочется сказать пару слов.
Да, не таким я ожидал увидеть Милан, не таким. По-хорошему проиграла не команда, а прежде всего, проиграл тренер. Не знаю как вам, но мне отчетливо было видно, как быстро заиграл во втором тайме Интер и как медленно, не спеша играл Милан. Создалось впечатление, что россонери были просто напросто не готовы к такой игре Интера во второй половине. Отсюда и результат, по большому счету закономерный.
Так уж сложилось что матчи с Аталантой никогда не были для Милана проходными. Вот и эта встреча сложилась нелегко для одних из лидеров серии А. Аталанта очень понравилась своей игрой и, даже не смотря на поражение, заслуживает только лестных слов в свой адрес от болельщиков. Впрочем, обо всем по порядку.
Лихорадка Интера, уверенное выступление Ювентуса, возвращение чемпионской игры Милана, сюрприз от Удинезе и Аталанты, лигочемпионские приоритеты Наполи и прочее в кратком обзоре первых 16-ти туров итальянской Серии А.