Комментарии | 15297 |
Статусы | 4781 |
Дата регистрации | 26 декабря 2011 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Пол | мужчина |
Возраст | 39 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Модератор в блогах | |
Автор блогов | |
Читает блоги |
В свете того, какие кадровые проблемы были у Милана, результат можно бы было считать как приемлемый, но с точки зрения того, КАК играла команда в первом и втором тайме результат, конечно, явно не в пользу Милана.
Сказать, что Лейкерс приятно удивили, обыграв Портленд с Далласом, ничего не сказать. Но в то же время есть осадок в виде поражения не мотивированному Финиксу и не всегда уверенной игре в принципе, независимо от результата. Поэтому решил поразмышлять немного о игре ЛАЛ и усилении команды как через трейды до дедлайна, так и посредством драфта
Легкая победа на классе над явным аутсайдером. С одной стороны относительная легкость, с которой ее добыли, не может не радовать, особенно учитывая кадровые потери, но все-таки не все так идеально как хотелось бы. На этот раз статья будет скорее статьей-анализом действий команды, чем статьей-обзором.
Знаете, такой классной игры Милана я уже давно не видел. Было такое впечатление, что Милан играет не с одной из лучших команд Англии, а с Новарой или Чезеной, которые уверенно стоят на вылет. Было ли это связано с возвращением на поле Ибрагимовича и Принса, или это закономерность, покажет время, а пока я просто поделюсь своими впечатлениями от вчерашнего спектакля на футбольной Ла Скала.
Последний месяц достаточно часто смотрю НСАА и вот что бросилось в глаза: большинство топовых тяжей по меркам НБА имеют или рост легкого форварда (6′8»-6′9») с весом тяжа (Салинджер, Робинсон, Терренс Джонс, Янг (вообще на драфт заявлен как центр), Мозер, Митчел) или очень легки для ТФ, при росте 6′10»-6»11» имея вес самого натурального легкого форварда (Дэвис, Перри Джонс, Зеллер, Молтри). И лишь несколько из них (Драмонд, 6′11», 251; Пламли 6′11», 234; Эзели 6′11», 255; Леонард 7′0» 240) имеют право...
После эпидемии травм, которая выкосила 11 игроков, которых смело можно выпускать в стартовом составе, подумалось, что скоро у нас некого будет в старте выпускать. Ну и параллельно решил для себя посмотреть, какая ситуация у Милана с контрактами игроков на следующий сезон. Картина получилась не очень приятной. Пройдусь по каждой линии.
Массимилиано Аллегри: тренер не для Милана Статья по поводу соответствия Аллегри амбициям и статусу Милана задумывалась давно. Еще после поражения от Интера хотел написать, но решил не торопиться и подождать игр с серьезными соперниками. После Лацио решил еще дать отсрочку на игры с Наполи и Ювентусом в кубке. В результате вот что вышло.
Интересно ваше мнение по поводу того, что лучше для Лейкерс-борьба за выход в ПО с невысокими шансами на успех, или же слив сезона (возможно в борьбе за ПО) с попыткой получить франчайз-игрока на будущее?
Приветствую всех. Так уж сложились обстоятельства, что решил сделать свой отдельный блог. Быть автором хорошо, но блогером лучше:)
Во-первых от всей души поздравляю болельщиков Лацио с победой. Заслужили. Во-вторых, эта игра показала, что Милан откровенно слаб против соперников, которые примерно равны ему по классу. Ну и в-третьих, что самое грустное, вполне может быть, что это поражение поставит крест на амбициях Милана в серии А. конечно, ставить окончательно крест на чемпионских амбициях Милана рано, но если в феврале в оставшихся матчах Милан не возьмет максимум очков, то скорее всего так и будет.