Комментарии | 460 |
Статусы | 191 |
Дата регистрации | 7 февраля 2016 |
---|---|
Аккаунт | суперзвезда |
Настоящее имя | Arti Bundevica |
Пол | мужчина |
Возраст | 39 |
Любит | |
Основатель блогов | |
Автор блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Supervisor von ASSE Sport Medien Попытки писать материалы на русском языке |
Фокус: «Фуркад снова идет в норвежскому королю, а Шемпп ищет вдохновение за 10 метров до финиша» Шпигель: «Штурмовик Дальмайер долетел до бронзы» СЦ: «Биатлон. Как обогнать победителя и не получить золото - история спринта Дальмайер». Продолжаем знакомиться с тем как освещается тема ЧМ по биатлону в германских сми.
Целое поколение спортсменок успело смениться со времени громких побед Карин Уллуфссон и Хелены Йонссон. Открытием сегодняшнего спринта, безусловно можно считать 25-летнюю спортсменку из Вермланда - Мону Брурссон. Ее прогресс за последние несколько лет впечатляет.
Наша больная четверка довела эту гонку до серебра. Поздравляем! А вот и хорошие новости: Лаура Дальмайер приступила к тренировкам. Шемпп сдается французу Мартену Фуркаду - сколько это будет продолжаться? После 2012 года снова на подиуме смешанной эстафеты. Шемпп и Дальмайер хотят выиграть по индивидуальной медали.
Из-за финансовых проблем, ельчане не смогли выбраться на сбор в Краснодарский край. Поэтому, завтра, команда начнет подготовку к очередному сезону Третьего Дивизиона в родном Ельце.
Битва за третье место в Серии А состоится в это воскресенье, когда Фиорентина и Интер сыграют очную встречу