Реклама 18+
высшая лига Азербайджан

Чемпионат Азербайджана по футболу - записи в блогах

Место проведения Азербайджан
Последний победитель  Карабах
18 августа 2017 23:38

Колизей / СТАДИОНЫ СТРАН, ВХОДЯЩИХ В УЕФА. АЗЕРБАЙДЖАН

Представляю вашему вниманию фото стадионов Азербайджанской Футбольной Премьер-Лиги

Рейтинг +49
4 февраля 2020 10:59

Azerbaijan - Land of Football / Эффектный гол пяткой из чемпионата Азербайджана

23-летний лидер атак азербайджанского «Карабаха» Махир Эмрели принес победу в первом матче года, приняв нестандартное и красивое решение.

Рейтинг +48
15 мая 2019 17:26

Azerbaijan - Land of Football / Красивая история из Азербайджана: Нефтчи взвинтил вход на дерби до 25 евро. Билеты фанатам купили футболисты Карабаха

Выходка руководства «Нефтчи» с продажей билетов на матч с «Карабахом» за 50 манатов (25 евро) омрачила концовку сезона в Азербайджане. Такая «мелкая пакость» абсолютно не красит руководство такого большого, народного клуба как «Нефтчи». Несмотря на все «старания» авторов затеи, на «Баксель-Арену» в тот день смогли попасть и фанаты «Карабаха». Причем, за счет футболистов команды!

Рейтинг +46
4 июля 2018 14:23

HÚH! / Ханнес Тоур Халльдоурссон - игрок «Карабаха»

Голкипер исландской сборной подписал двухлетнее соглашение с азербайджанским клубом...

Рейтинг +46
Реклама 18+
1 декабря 2016 03:39

Блог еженедельника «Футбол» / Андрей Чернышов: «В Казахстане вратари обмазывали штанги кровью принесенного в жертву барана»

Андрей Чернышов — один из немногих известных русских тренеров, которые поработали за границей, и чуть ли не единственный, кто задержался там надолго. После ухода из молодежной сборной России он объездил бывшие республики СССР, познакомился с Ближним Востоком, а сейчас изучает Европу из Сербии. Еженедельник «Футбол» поговорил с Чернышовым о том, как устроен мир и каким бывает футбол в условиях грузинской оппозиции, балканского менталитета или мусульманских законов.

Рейтинг +39
27 июля 2018 10:52

Azerbaijan - Land of Football / «Карабах» обязан проходить в плей-офф. Это большие деньги!

«Карабах» провел первый матч второго раунда Лиги чемпионов, сыграв вничью в Албании с «Кукеси» (0:0). Через неделю команду ждет ответная игра в Баку. Aгдамский клуб доминировал на протяжении всего матча, но так и не смог забить. Вместе с тем, игра «Карабаха» оставила много вопросов.

Рейтинг +38
15 апреля 2019 14:45

Azerbaijan - Land of Football / «Do you want to see my d...?» Вопиющий демарш от темнокожего легионера «Габалы» в чемпионате Азербайджана

В чемпионате Азербайджана французский легионер “Габалы” показал арбитру свой половой орган! Этот эпизод попал на камеру в прямом эфире.

Рейтинг +37
8 января 2019 12:35

Azerbaijan - Land of Football / В 1995-м году Кяпяз стал чемпионом Азербайджана с 11 гянджинцами в основе! Где они сейчас?

Сейчас в это вообще трудно верится, но 24 года назад гянджинский «Кяпяз» завоевал звание чемпиона Азербайджана только с собственными воспитанниками. Фото снято весной 1995-го года на гянджинском стадионе, заполненном до отказа. Очень жаль, что сегодня Гянджа не представлена в премьер-лиге. Сколько имен дал этот город азербайджанскому футболу!

Рейтинг +37
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+