Расписание соревнований по Олимпиаде 2020 в Токио на сегодня, 5 августа

5 августа на Олимпиаде в Токио будет разыграно 28 комплектов медалей. В борьбе за олимпийское золото будут участвовать каратисты, скейтбордисты, также определятся олимпийские чемпионы по настольному теннису и хоккею на траве. Полное расписание 14-го игрового дня ниже – есть и соревнования с участием сборной России.

Баскетбол

  • 07:15 мск, мужчины, 1/2 финала, США — Австралия;
  • 14:00 мск, мужчины, 1/2 финала, Франция — Словения.

Бейсбол

  • 13:00 мск, плей-офф, 1/2 финала, 8 матч.

Бокс

  • 08:00 мск, мужчины, до 57 кг, финал.

Велоспорт

  • 09:30 мск, мужчины, омниум, I скрэтч 15 км;
  • 09:48 мск, мужчины, спринт, 1/8 финала;
  • 10:06 мск, женщины кейрин, 1/4 финала;
  • 10:21 мск, мужчины, спринт, 1/8 финала, утешительные заезды;
  • 10:27 мск, мужчины, омниум, II индивидуальная гонка преследования 4 км;
  • 10:45 мск, мужчины, спринт, 1/4 финала;
  • 11:07 мск, мужчины, омниум, III гонка на выбывание;
  • 11:37 мск, женщины, кейрин, за 7-12 место;
  • 11:45 мск, женщины, кейрин, финал;
  • 11:55 мск, мужчины, омниум, гонка по очкам (финал);
  • 12:27 мск, мужчины, спринт, за 5-8 места.

Водное поло

  • 08:00 мск, женщины, за 5-8 место;
  • 09:30 мск, женщины, 1/2 финала, Россия — США;
  • 12:20 мск, женщины, за 5-8 место;
  • 13:50 мск, женщины, 1/2 финала, Испания — Венгрия.

Волейбол

  • 07:00 мск, мужчины, 1/2 финала, Бразилия — Россия;
  • 15:00 мск, мужчины, 1/2 финала, Франция — Аргентина.

Вольная борьба

  • 05:00 мск, мужчины, до 57 кг, утешительный раунд;
  • 05:15 мск, женщины, до 57 кг, утешительный раунд;
  • 05:30 мск, мужчины, до 86 кг, утешительный раунд;
  • 05:45 мск, мужчины, до 74 кг, 1/8 финала;
  • 06:00 мск, женщины, до 53 кг, 1/8 финала;
  • 06:15 мск, мужчины, до 125 кг, 1/8 финала;
  • 06:30 мск, мужчины, до 74 кг, 1/4 финала;
  • 06:45 мск, женщины, до 53 кг, 1/4 финала;
  • 07:00 мск, мужчины, до 125 кг, 1/4 финала;
  • 12:15 мск, мужчины, до 74 кг, 1/2 финала;
  • 12:35 мск, мужчины, до 125 кг, 1/2 финала;
  • 12:55 мск, женщины, до 53 кг, 1/2 финала;
  • 13:15 мск, мужчины, до 57 кг, за 3-е место;
  • 13:35 мск, мужчины, до 57 кг, финал;
  • 13:55 мск, мужчины, до 86 кг, за 3-е место;
  • 14:15 мск, мужчины, до 86 кг, финал;
  • 14:55 мск, женщины, до 57 кг, за 3-е место;
  • 15:15 мск, женщины, до 57 кг, финал.

Гандбол

  • 11:00 мск, мужчины, 1/2 финала, Франция — Египет;
  • 15:00 мск, мужчины, 1/2 финала, Испания — Дания.

Гольф

  • 01:30 мск, женщины, 2-й раунд.

Гребля на байдарках и каноэ

  • 03:30 мск, мужчины, байдарка-одиночка, 200 м, 1/2 финала;
  • 04:00 мск, женщины, каноэ-одиночка, 200 м, 1/2 финала;
  • 04:30 мск, женщины, байдарка-одиночка, 500 м, 1/2 финала;
  • 05:00 мск, мужчины, байдарка-одиночка, 200 м, финал;
  • 06:00 мск, женщины, каноэ-одиночка, 200 м, финал;
  • 06:30 мск, женщины, байдарка-одиночка, 500 м, финал;
  • 07:00 мск, мужчины, байдарка-двойка, 1000 м, финал.

Каратэ

  • 04:00 мск, женщины, ката, предварительный раунд;
  • 05:00 мск, женщины, ката, основной раунд;
  • 06:00 мск, мужчины, кумитэ, до 67 кг, предварительный раунд;
  • 11:00 мск, женщины, кумитэ, до 55 кг, предварительный раунд;
  • 13:00 мск, женщины, ката, за 3-е место;
  • 13:15 мск, женщины, ката, финал;
  • 13:30 мск, мужчины, кумитэ, до 67 кг, 1/2 финала;
  • 13:45 мск, женщины, кумитэ, до 55 кг, 1/2 финала;
  • 14:00 мск, мужчины, кумитэ, до 67 кг, финал;
  • 14:15 мск, женщины, кумитэ, до 55 кг, финал.

Легкая атлетика

  • 03:00 мск, женщины, прыжки в высоту, квалификация;
  • 03:00 мск, мужчины, тройной прыжок, толкание ядра, 110 м с барьерами, финалы;
  • 03:00 мск, десятиборье: 110 м с барьерами, метание диска, прыжки с шестом;
  • 03:00 мск, семиборье: прыжки в длину, метание копья;
  • 03:00 мск, женщины, эстафета 4х100 м, 1/2 финала;
  • 03:00 мск, мужчины, эстафета 4х100 м, 1/2 финала;
  • 10:30 мск, мужчины, ходьба 20 км;
  • 13:00 мск, женщины, прыжки с шестом, финал;
  • 13:00 мск, мужчины, 1500 м, 1/2 финала;
  • 13:00 мск, десятиборье, метание копья;
  • 13:00 мск, десятиборье, 1500 м;
  • 13:00 мск, семиборье, 800 м;
  • 13:00 мск, женщины, эстафета 4х400 м, 1/2 финала;
  • 23:30 мск, мужчины, ходьба 50 км.

Настольный теннис

  • 05:00 мск, женщины, командный разряд, за 3-е место, Германия — Гонконг;
  • 13:30 мск, женщины, командный разряд финал, Китай — Япония.

Плавание

  • 00:30 мск, мужчины, открытая вода 10 км.

Пляжный волейбол

  • 03:00 мск, 1/2 финала;
  • 15:00 мск, 1/2 финала.

Прыжки в воду

  • 04:00 мск, женщины, вышка 10 м, 1/2 финала;
  • 09:00 мск, женщины, вышка 10 м, финал.

Скалолазание

  • 11:30 мск, мужчины, финал.

Скейтбординг

  • 03:00 мск, мужчины, парк, предварительные заезды;
  • 05:00 мск, мужчины, парк, финал.

Футбол

  • 11:00 мск, женщины, за 3-е место.

Хоккей на траве

  • 04:30 мск, мужчины, матч за 3-е место, Германия — Индия;
  • 13:00 мск, мужчины, финал, Австралия — Бельгия.

В 14-й день Олимпиады в Токио будет разыграно 28 комплектов наград в 12 видах спорта. 9 комплектов наград будет разыграно в легкой атлетике.

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные