Реклама 18+
Мигель Анхель Котто

Мигель Анхель Котто - записи в блогах

Miguel Angel Cotto
Родился 29 октября 1980 | 43 года
Гражданство Пуэрто-Рико
Амплуа Боец
Рост 175
5 мая 2012 17:48

Сайд-степ / Мэйвезер - Котто. Запоздавший поединок

Мысли о бое, который должен был состояться 4 года назад

Рейтинг +10
1 декабря 2011 01:31

vRINGe.com / Что-то страшное грядёт

Сразу нужно прояснить один важный момент: этот матч-реванш абсолютно ничего не докажет. В том смысле, что при любом исходе поединка в эту субботу скандальная мистерия, окружающая встречу бойцов более чем трёхлетней давности, никуда не денется и не прояснится. Да пёс с ней! Вместо того, чтобы постоянно оглядываться назад и гадать: «А была ли в перчатке подкова?», лучше обратим взор в самое ближайшее будущее, где нас ждёт, смеем надеяться, вторая часть захватывающего, полноценно-брутального противостояния.

Рейтинг +10
28 ноября 2011 12:48

Дэвид Клинч / Cotto - Margarito HBO 24/7 - Episode 2

Вторая часть фильма HBO о предстоящем 3 декабря бое между Мигелем Котто и Антонио Маргарито.

Рейтинг +10
17 сентября 2011 23:32

Малость смелости / Бруклинский «ребенок»

Флойд «деньги» Мейвезер будет сегодня изби…драться (палец-таки повернулся) с андердогом Ортисом. Но я не хочу повторяться и писать об очередном человеке и бойце без надежды. Мне хочется вспомнить персонажа яркого, сильного, с крепкими cojones, которые стали целью кулаков соперника в крайнем (не последнем!) его бою. И речь не о Агбеко.

Рейтинг +10
18 марта 2021 01:59

Мастер Спирта Межд. Класса / Самый высокооплачиваемый спортсмен мира! Сауль Альварес - главное лицо бокса

Сауль Альварес - главная звезда мирового бокса из Мексики. Он подписал контракт с DAZN на 365 млн$, тем самым став самым высокооплачиваемым спортсменом в 2018 году! Однако его путь на вершину был очень тернист...Узнайте как и сколько заработал гордость...

Рейтинг +9
Реклама 18+
25 августа 2017 13:13

Блог сайта LastRound.ru / Букмекеры считают МакГрегора опаснее Котто, Берто и Майданы. У нас есть доказательства

LastRound.ru оценивает шансы Конора МакГрегора на примере прошлых соперников Флойда Мейвезера.

Рейтинг +9
3 декабря 2012 00:10

Малость смелости / Конец света. Версия Мигеля Котто

2012 год недаром последний для всего человечества: с каким-то страшным равнодушием он выкашивает знаменитых ветеранов бокса. Утомленный Эрик Моралес, так и не вернувшийся Хаттон, пробитый окончательно Тони Маргарито, блеснувший было, но потухший Бейли, малоизвестный Вонджонкам, разведенный Шейн Мосли и вот (а ведь страшно) ещё Мигель Анхель Котто. Аlias - Junito. Проигравший самым лучшим и одному одноглазому мекиканскому грабителю. Легенда Пуэрто-Рико, который так эффектно дал отпор Мейвезеру-младшему, что казалось он мог Флойда и победить. Казалось. Ключевое слово. Я только сегодня сумел...

Рейтинг +9
5 декабря 2011 22:59

Сайд-степ / Месть Мигеля

О том, что значит реванш с Антонио Маргарито для Мигеля Котто

Рейтинг +9
3 декабря 2011 14:35

Дэвид Клинч / Взвешивание перед боем Котто - Маргарито 2

В Нью-Йорке прошла церемония взвешивания участников вечера бокса, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в первом среднем весе пуэрториканцем Мигелем Котто и экс-чемпионом из Мексики Антонио Маргарито.

Рейтинг +9
2 декабря 2012 12:24

vRINGe.com / Рыбный день

Заметно улучшенная работа ног, присовокупившаяся к вернувшейся и хорошо узнаваемой «этажной» агрессии, разнообразившаяся защита и обогащённые атакующие действия – то, что позволило Мигелю Котто не превратиться в сугубо принимающую сторону в майском противостоянии с Флойдом Мэйуэзером. В завершившемся считанные минуты назад бою с Остином Траутом всё это в исполнении Мигеля тоже было. Но не вместе, а порознь и эпизодически, что против объективно превосходящего в физической силе соперника оказалось сродни приговору. Эта рыбка (trout в переводе с английского – форель) пришлась Котто не по зубам.

Рейтинг +8
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+