Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Локомотив - записи в блогах

Страна Москва, Россия
Тренер  Михаил Галактионов
29 марта 13:40

Эксклюзивы Legalbet / Гаджиев предположил, почему «Краснодар» прилетел в Москву за три дня до матча с «Локомотивом»

Президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев в разговоре с корреспондентом Legalbet рассказал, как может повлиять ранний прилёт «Краснодара» в Москву.

Рейтинг +0
29 марта 12:44

Эксклюзивы Legalbet / «Чтобы опередить других, я перелез через ограждение». Экс-селекционер «Локомотива» — о том, как заполучил Пиняева

Бывший селекционер «Локомотива» Олег Мусин в разговоре с Legalbet рассказал, когда впервые заметил нынешних игроков московского клуба Сергея Пиняева и Дмитрия Баринова.

Рейтинг +7
29 марта 12:22

Эксклюзивы Legalbet / Экс-селекционер «Локомотива» рассказал, что неоднократно предлагал юного Головина клубу

Бывший селекционер «Локомотива» Олег Мусин в разговоре с Legalbet рассказал, что рекомендовал клубу подписать юного Александра Головина.

Рейтинг +0
Реклама 18+
29 марта 08:23

TFP - ТрупДжи / Прогнозы от экспертов на 22 тур МИР РПЛ сезон 23/24

Закончилась очередная бессмысленная международная пауза и мы готовы окунуться в мир российской премьер-лиги.

Рейтинг +6
28 марта 20:52

Обзоры и аналитика ЦСКА / Прогноз 22 тура РПЛ: кого уволят раньше? Абаскаля или Гончаренко? И сможет ли «Динамо» подняться на первую строчку?

Уже 29 числа начинается 22 тур Российской Премьер-Лиги. Из-за того, что в России были выборы президента страны, 21 тур чемпионата был перенесен на апрель. В предстоящих матчах мы увидим противостояние «Локомотива» и «Краснодара», где «быки» недавно сменили тренера, назначив Мурада Мусаева. Также после матча «Спартак» - «Урал» могут уволить Абаскаля или же Гончаренко. Кроме того, «Динамо» имеет шанс выйти на первую строчку турнирной таблицы. Давайте спрогнозируем результат каждого матча РПЛ.

Рейтинг +22
28 марта 10:09

Эксклюзивы Legalbet / Билялетдинов объяснил причины слабой игры Миранчука за «Локомотив»

Бывший игрок и тренер московского «Локомотива» Ринат Билялетдинов в разговоре с Legalbet высказался об игре полузащитника железнодорожников Антона Миранчука.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+