Реклама 18+
Бесплатное мобильное приложение
iPhone | Android

Локомотив - записи в блогах

Страна Москва, Россия
Тренер  Михаил Галактионов
2 апреля 22:27

Острый козырёк / «Урал» отобрал очки у «Спартака». Сможет ли он остановить «Локомотив» в Кубке?

В Кубке России в рамках ¼ финала Пути регионов 3 апреля в 16:00 (мск) начнётся игра «Урал» — «Локомотив». Команда из Екатеринбурга попала в Путь регионов, заняв третье место в группе с «Локо», «Ростовом» и «Рубином».

Рейтинг +0
2 апреля 13:15

Эксклюзивы Legalbet / Кузьмичёв: «Хамулич — это игрок не уровня «Локомотива», а у Ньямси проблемы со здоровьем»

Бывший директор академии московского «Локомотива» Владимир Кузьмичёв в разговоре с Legalbet отрицательно оценил приобретение железнодорожниками центрального защитника Жорзино Ньямси и нападающего Саида Хамулича.

Рейтинг +0
Реклама 18+
2 апреля 09:54

Эксклюзивы Legalbet / Бояринцев назвал клуб РПЛ с самой яркой игрой после зимней паузы

Бывший главный тренер «Сокола» и экс-футболист московского «Спартака» Денис Бояринцев заявил Legalbet, что «Ростов» демонстрирует самый яркий футбол в Российской премьер-лиге (РПЛ) после зимнего перерыва.

Рейтинг +0
1 апреля 17:24

Эксклюзивы Legalbet / «У обоих клубов основная задача — это чемпионат». Гуренко высказался о матче «Урала» и «Локомотива» в Кубке России

Бывший полузащитник московского «Локомотива» Сергей Гуренко в разговоре с Legalbet высказался о матче железнодорожников против «Урала» в 1/4 финала Этапа 2 Пути регионов Фонбет Кубка России.

Рейтинг +0
1 апреля 14:29

Эксклюзивы Legalbet / Тихонов: «Дзюба — это клоун в кубе»

Четырёхкратный олимпийский чемпион по биатлону Александр Тихонов в разговоре с Legalbet высказался о словах экс-футболиста петербургского «Зенита» Данни в адрес нападающего московского «Локомотива» Артёма Дзюбы.

Рейтинг +0
Реклама 18+

Реклама 18+
Реклама 18+