Денис Романцов – о самых талантливых опорных полузащитниках, родившихся после 31 декабря 1994 года.

Владельца «Анжи» Сулеймана Керимова называют новым акционером «Пармы». Кирилл Благов и Владислав Воронин – о других случаях, когда несколько клубов объединяет один владелец.

Рейтинг +393
25 января 2015 17:42

Вы это видели? / «Красный или мертвый». Фанаты «Стандарда» запугивают бывшего игрока

Экс-капитан «Стандарда» Стивен Дефур теперь играет за «Андерлехт», принципиальных соперников бывшего клуба. Возвращение Дефура в Льеж не было простым.

Рейтинг +391
20 февраля 2017 10:42

Телевизор 3.0 / «Андерлехт» продолжает кошмарить «Зенит»

«Андерлехт» накануне ответного матча с «Зенитом» играл на выезде с «Остенде», который идет в таблице на четвертом месте. После часа игры «Андерлехт» никак не мог выйти вперед. При счете 1:1 на замену вышел Юри Тилеманс и за две минуты забил два шикарных гола (первый забил правой ногой, второй – левой). В итоге «Андерлехт» одержал уверенную победу 4:1.

Рейтинг +388
23 декабря 2014 18:10

О духе времени / В каких европейских лигах больше всего легионеров?

Инфографика Sports.ru показывает европейские чемпионаты, в которых процент легионеров самый высокий.